Налог на доходы в YouTube.

1 234
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#31

Никаких проблем у ИП нету, главное в рублях выводить на счет и все окей.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#32
Лыжник:
В каком именно месте я наивен? Аргументируйте.

Я по поводу: "А госудорство - если бы хотели получать деньги с фрилансеров в интернете давно бы сделали сервис где просто регистрируешься сам и все свои площадки, в два клика, платишь долю малую и никто тебе голову не крутит. Не хотят. Или не умеют.

А ведь огромная статья дохода если задуматься.

Но всё равно будут сидеть на 5 точке и ждать когда им сами деньги принесут.

Пусть ждут дальше."

Как Вы себе представляется устройство такого сервиса? Всё это написано очень наивно и по-моему мнению, Вы просто ищите причину, чтобы успокоить себя. Да и это по сути не им нужно, а Вам. Это Вы должны прийти и заплатить.

---------- Добавлено 05.09.2015 в 12:43 ----------

Sheep:
Ютуб и ПП платят налоги за вас, деньги вам приходят уже с вычетом. Но все таки не стоит светить лишними $, сделайте WM кошелек с персональным аттестатом и 3-4 банковских карты, желательно в зарубежных банка, снимайте.
https://youtu.be/4c7cMb9qH_g?t=31s

Хороший вараинт, но всё нужно аккуратно делать. Кроме этого, если доходы серьёзные, а Вы официально безработный, и ездите на бмв и квартиру 3-ку купите, то у соответствующих служб могут появится вопросы.

Можно так делать, но аккуратно и с умом.

---------- Добавлено 05.09.2015 в 12:44 ----------

Евгени:
А что за человек на видео? что-то он не похож на сотрудника ютуба...
Где-то я видел у гугла - написано было про налоги, если кто найдет скиньте сюда.
Квиз еще писал, что каждый платит налог сам за себя. что партнерка не платит за вас налог.
Но чувак с видоса говорит, что гугл изначально платит налог.. где бы найти истину?

---------- Добавлено 04.09.2015 в 19:51 ----------

кстати, тема очень актуальна

Истина в том, как я предполагаю, что ютуб действительно платит налоги, но только в США. В своей родной стране ты сам должен этим заниматься.

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#33
Андрей1000:

Как Вы себе представляется устройство такого сервиса? Всё это написано очень наивно и по-моему мнению, Вы просто ищите причину, чтобы успокоить себя. Да и это по сути не им нужно, а Вам. Это Вы должны прийти и заплатить.

Вы об этом? Ну это просто мечты.

Платят же американские ютюберы свои налоги прямо в гугле и все довольны.

А причин я не ищу никаких, меня текущее положение дел устраивает. Ладно, много могу написать об этом, но оффтопить не хочется.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#34
Лыжник:
Вы об этом? Ну это просто мечты.
Платят же американские ютюберы свои налоги прямо в гугле и все довольны.
А причин я не ищу никаких, меня текущее положение дел устраивает. Ладно, много могу написать об этом, но оффтопить не хочется.

Ну мы же в СНГ живём. Что тут мечтать то.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#35
blekx:
kentavr78,
Какими способами выводил, через банк, на карточку или как?

вебмани-карта

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#36

"Ты должен!" . То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение!"

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий