Яндекс открыл школу вебмастеров

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#141
Сергей Нижегородцев:
Я бы, может и поспорил, с Вами, если бы не неприкрытая, напоказ, ненависть, к моей родной стране:

Да перестаньте... это шутливое выражение. Сам являюсь россиянином, никакой ненависти к родной стране - просто юмор... ну может быть слегка своеобразный.

[Удален]
#142
Сергей Нижегородцев:
burunduk, там четкие признаки фотомонтажа мужских ног с мужскими же ботинками...

просто остальные ну совсем не приличные ;)

[Удален]
#143
burunduk:
просто остальные ну совсем не приличные

Ну, всякие извращения могут быть, но это не аргумент и не ответ на вопрос:

Какие продажные сео-ссылки с бирж могут быть признаны алгоритмом Яндекса как естественные ссылки?

Без картинок - фотошопов сможете конкретно ответить как специалист, спокойно и без эмоций? Еще раз прошу - конкретно, не уводя разговор в сторону - сможете? Я сомневаюсь, сорри за искренность. По ссылкам раньше считал вас ОЧЕНЬ большим авторитетом, когда они работали, смотрел телепередачи на СеоПульт-ТВ с Вами. А сейчас не надо ли перестроиться под новые естественно-ссылочные реалии? Отвечать не обязательно, если это противоречит политике вашего начальства или конкретно не можете ответить. Спасибо!

[Удален]
#144
Сергей Нижегородцев:
Какие продажные сео-ссылки с бирж могут быть признаны алгоритмом Яндекса как естественные ссылки?

вот это как раз не проблема, там тупой матрикснет с очень ограниченной обучающей выборкой, соответственно все проблемы, которые есть в обычном поиске есть и у классификатора ссылок ;)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#145
Сергей Нижегородцев:
Какие продажные сео-ссылки с бирж могут быть признаны алгоритмом Яндекса как естественные ссылки?

Я так понимаю, что про пулы, кластеры, совокупность и прочее, начинать разговаривать не стоит?

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#146

burunduk, Mish-ka, не надо стыдливо прятаться от конкретного вопроса:

Какие продажные сео-ссылки с бирж могут быть признаны алгоритмом Яндекса как естественные ссылки?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#147
Сергей Нижегородцев:
Проигравший едет к победителю и угощает для начала на эту сумму. И 2) 3 месяца продвижения этих же страниц ссылками, ты - сапой, а я как умею, приз - 10 тыр, ты едешь точно ко мне и сделаешь рекламу заведению публично. Идет?

Жулик... еще мне диктует чем продвигать... Жесть! Какой тут нах* конструктивный диалог? Я написал, что форумнные ссылки, но через биржИ.... 😂 А он мне указывает на сапу и тем самым хочет меня за лоха показать всем и на деньги кинуть изначально...

Товарищ, а вы кидала...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#148
Сергей Нижегородцев:
Какие продажные сео-ссылки с бирж могут быть признаны алгоритмом Яндекса как естественные ссылки?

Действительно, какие? Разьясни нам, гуро! 😂

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#149
Сергей Нижегородцев:
Ну, всякие извращения могут быть, но это не аргумент и не ответ на вопрос:

Какие продажные сео-ссылки с бирж могут быть признаны алгоритмом Яндекса как естественные ссылки?

Без картинок - фотошопов сможете конкретно ответить как специалист, спокойно и без эмоций? Еще раз прошу - конкретно, не уводя разговор в сторону - сможете? Я сомневаюсь, сорри за искренность. По ссылкам раньше считал вас ОЧЕНЬ большим авторитетом, когда они работали, смотрел телепередачи на СеоПульт-ТВ с Вами. А сейчас не надо ли перестроиться под новые естественно-ссылочные реалии? Отвечать не обязательно, если это противоречит политике вашего начальства или конкретно не можете ответить. Спасибо!

Стоп, стоп...так продажные или сео ссылки? Вы Сергей, вопрос некорректно ставите. продажная ссылка может быть естественной при учете соблюдения факторов (вы таки уверены, шо их 105 или сколько там, я вот далеко не уверен)))

Все зависит от донора и акцептора. Если страница донора является тематической (тематика определяется не только вхождением ключа и разбавлением, но и правильно наполненым словами интентами) и акцептор может похвастаться тем же в плане контента посадочной страницы. Это если в двух словах))) Пример. Есть ресторан болгарской кухни, этому ресторану жизненно необходим отзыв ресторатора. Они пригласили ресторатора к себе в рестик, дали ему бабла, он пожрал выпил и написал отзыв на своем блоге или эту статью к примеру разместила на своих страницах Афиша. Вот незадача, в статье ссылко на сайт ресторана. Как вы считаете, это покупная ссылка или банальный обзор от ресторатора/корреспондента, который выложил пресс-релиз либо на странице своего сайта (с другими статьями отзывами о ресторанах) либо на сайт Афиша (который, замечу, обладает весьма охренительными ПФ со всех источников, хоть комп, хоть моб))) Такой ответ вас удовлетворит или я ща опять прочитаю "докажи, шо покупная сео ссылка с сапы это естественная ссылка"?)))

Так что товарищ Нижегородцев, вы правда либо глупы до нельзя, либо сектант, все признаки состояния в деструктивной секте на лицо)))

[Удален]
#150

Сергей Нижегородцев, а ни кто и не прячется - вам значение 0,95471 что-нибудь скажет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий