Удивите VDS'ой

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#101

totamon, увы, но вы правы. Печально ;)

Повтора не будет! Такого не будет =)

Даже с учетом того что скидка временная была, а не постоянная как тут. И действовала возможность заказа не долго.

Здесь то и разница. Мы за 2 дня забили все ресурсы так что мало не показалось. А при столь длительной возможности заказа и без изменения стоимости после там заказов масса.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#102
WapGraf:
admak, возможно и так.

Еще возможный финт ушами (некоторые хостеры так делали):

Взять в аренду у ДЦ пару серверов с кучей дешевых ip (раньше несколько ДЦ в US давали диапазоны ip по цене ниже плинтуса. На форуме где-то были ссылки. Не знаю как сейчас).

Часть ip можно использовать под свои нужды, а остаток распилить на вдски, чтобы отбить часть затрат. При проксировании или пробросе ip железки то простаивают, а тут применение. В стоимости нищебродных вдсок цена ip играет не последнюю роль.

Кстати, для sladkydze возможное название тарифа: "нищеброд".

(я всегда внимательно читаю, когда вижу это слово) 😂

---------- Добавлено 03.09.2015 в 11:24 ----------

WapGraf:
Повтора не будет! Такого не будет =)

Упс, уезжал..., пропустил Вашу шару. :)

Хотя я на черную пятницу затарился у других, так что даже с такими скидками уже долго думаю, а зачем мне это нужно... :)

Вот и по этому топику: цена вкусная, но вот чем полезным загрузить вдску - хз. :(

.............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий