Медицина в России: реальный опыт от реанимации до выписки

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#31

Кстати, 7 числа иду проходить полное мед.обследование всего "организма", по полису. Если не забуду, напишу во сколько мне это обошлось и придется ли вообще платить.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#32
Redbaron_chaos:
Если не забуду, напишу во сколько мне это обошлось и придется ли вообще платить.

Пожалуйста, умоляю, возьми письменную выписку по этому поводу для Arsh-а и его поклонников.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#33
IndexSa:
Arsh,

Ну хоть этому челу и форуму веришь?

Глупо сравнивать разные виды организации медицинской помощи.

А эта выпускница Мюнхенского техникума именно этим занимается.

(Мог бы и сам сказать об этом).

Если уж иностранцам неймется - пусть сравнят статистику смертности в своей стране и в РФ.

---------- Добавлено 01.09.2015 в 16:37 ----------

Redbaron_chaos:
талон электронно можно взять. Надеюсь и до детской дойдет

Дойдет, дойдет.

В моей поликлинике уже нет регистратуры, только терминалы: талон к врачу, талон в морг.

😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#34
sear4er:
ТС, неужели денег пожалели на платную медицину для деда? Теперь жалуетесь - не понимаю таких людей.

Ну, на самом деле, его дед в последнюю очередь должен платить за лечение, прямо скажем. Как ветеран и тэдэ.

Тут уж должны и обязаны. Поэтому если имеет место быть факт нарушений, вообще-то такие дела подлежат расправе, достаточно жестокой. То есть сотрудники должны быть наказаны.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#35
Arsh:

Дойдет, дойдет.
В моей поликлинике уже нет регистратуры, только терминалы: талон к врачу, талон в морг.
😂

Ну у нас еще в детской поликлинике морг не додумались сделать, думаю и не сделают)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#36
sear4er:
Несколько десятков тысяч рублей и не было бы всего этого как и нытья.
Вообще не понимаю людей, которым жалко денег для своего здоровья или близких.

Не решает это проблемы. За свои деньги рискуешь получить ненужные операции и т.п.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#37
IndexSa:
Arsh,

Ну хоть этому челу и форуму веришь?

если в Канаде вызываешь скорую и они решают, что ты был в недостаточно тяжелом для скорой состоянии — выпишут тебе штраф в 250 баксов «недостаточно тяжелое состояние» — любое, в котором нет шанса умереть в течение 5–10 минут или забрызгать кровью всё вокруг

Я не верю.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#38
Redbaron_chaos:
у нас еще в детской поликлинике морг не додумались сделать

Где ж у вас патологоанатомы работают? При входе, что ли?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#39
Arsh:
Где ж у вас патологоанатомы работают? При входе, что ли?

Не знаю как у вас, но у нас морг не находиться в здание детской поликлиники.

Хз почему, но его решили разместить в отдельном здание. Фигли, провинция, село, дикие все...не знают где морг надо было размещать.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40
Redbaron_chaos:
его решили разместить в отдельном здание

А говорите - нету. Если покопаться - всё есть (кроме грамотности, конечно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий