ЯК | Нулевой | Тематика Бизнес

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
729

Добрый день друзья, хочу продать сайт на домене в ЯК.

Сам сайт не значительный, всего 25 страниц в индексе Яндекса. То есть сайт соответствует описанию в Каталоге, публикации так же тематические. Но развитием и продвижением ещё не занимался...

Домен. Тематика у домена "Бизнес -> Реклама и глубже в тематику". Домену 6-9 лет, зона интернациональная. Находится домен в Reg.ru - смена администратора онлайн, в течение суток. Домен дроп (фирма), изначально покупал его для развития и монетизации. Но вот ещё не дошёл до него, да и не будет времени в будущем.

Пузомерки все нулевые!

Не знаю, сколько стоит сейчас подобный сайт. Сделаю аукцион, а там рынок уже покажет...

Старт 5 000 рублей;

Шаг 3 000 рублей;

Блиц 18 000 рублей.

Окончание аукциона 48 часов после последней ставки или по блицу.

Сделка через гаранта, либо деньги вперёд. Связь только через Личные сообщения! Урл не показываю (скорей всего понимаете почему) и первый не пишу в icq, skype и.т.п.

Сейчас все свои сайты распродаю, вы так же можете ознакомиться с аукционом сайта в ЯК и ГГЛ. Причина распродажи простая - забирают в армию :)

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#1

Как долго, домен находиться у вас?

Как обстоят дела с беклинками?

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#2

DayTrader, домен у меня в 2012 года. Сайт висит так же с тех времён. Просто не доходили руки до развития сайта.

Аукцион многих отпугивает. Сделаю фиксированную цену на сайт - 5000 рублей.

Напомню. Домен в Яндекс Каталоге в категории бизнесс, интернациональная зона (com | net | org). ТИЦ 0, возраст от 6 до 9 лет. Старый, давно отлежавшийся сайт. Сайтв в индексе уже больше трёх лет, страниц 25-30, просто несколько десятков тематических статей.

Надо просто с ним начать работать, доводить до GGL. Что лично я бы делал, но у вас может быть совсем другие цели...

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#3

Чисто символически уменьшу цену до 4900 рублей.

Точная рубрика по Яку: "Рубрики / Бизнес / Реклама "

Напомню, что домен старый, больше пяти лет, много лет в индексе Яндекса, просто не доходили руки до того, чтобы им заниматься. Зона интернациональная.

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#4

Уменьшу цену до 3200 рублей (~50 долларов) за сайт на старом домен в Яке, в индексе более 20 страниц, висит маленький статейный сайт на тематику описанную в Яндекс Каталоге.

Идеально подходит для заработка на статейных биржах (GGL, Миралинкс и так далее). Главная, конечно, работа впереди по подведению сайта к GGL… Сам домен приобретал 3 года назад под эти цели, только до него руки не доходили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий