AIR бизнес по-русски

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#791
lion2125:
Да, безусловно.

А с этим адсенсом все в порядке? Банов не было?

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#792
patriot348:
А с этим адсенсом все в порядке? Банов не было?

Да, всё нормально, адсенс и сейчас работает с несколькими каналами. К партнёркам подключались давно. каналы были молодые, денег на минималку не собирали, а в партнёрках выплаты на WMZ от $1 были, по моему. Сейчас, как показывает практика ( от Scalelab откл.) доходы в адсенс увеличились гораздо больше, чем на 30 партнёрских процентов. Поэтому, друзья, не связывайтесь с медиасетями. Реально они ничем не помогают никому, а в случае форс-мажора, ещё и деньги тупо воруют. ☝

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#793

Кто то отказался от нового договора и какая причина? Я вижу единственный момент - напомнили что если отключаешься до окончания Срока договора, % продолжаешь платить. В старом как бы тоже нельзя расторгнуть, если платят. А нажатие копки это не расторжение, а просто тех. отключение.

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#794

что по отчетам,кто-нибудь уже получал?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#795

Эра медиасетей уходит в небытие

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#796

давно пора,они последнее время совсем оборзели

aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#797

А со мной они сами попрощались, односторонне :D В акк ютуба захожу, а там большая мессага на красном фоне, что они от меня отцепились.

И личный кабинет air какой день уже глючит - обиженные юзеры, что ли, ддосят?

Скажите, а если подключить монетизацию (это ж к адсенсу надо обязательно прицепиться), а им что-то не понравится потом с каналом, аккаунт адсенса не пострадает?

(◕‿◕)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#798
aprika:
А со мной они сами попрощались, односторонне :D В акк ютуба захожу, а там большая мессага на красном фоне, что они от меня отцепились.

И личный кабинет air какой день уже глючит - обиженные юзеры, что ли, ддосят?

Скажите, а если подключить монетизацию (это ж к адсенсу надо обязательно прицепиться), а им что-то не понравится потом с каналом, аккаунт адсенса не пострадает?

Монетизация без адсенс сейчас не включается и теперь недостаточно простого подключения к адсенсу для получения монетизации, теперь нужно чтобы еще ее одобрили, канал будут проверять, если не понравится что-то запросто можно получить бан и конечно же адсенс пострадает.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#799

отчеты пришли.

aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#800
patriot348:
Монетизация без адсенс сейчас не включается и теперь недостаточно простого подключения к адсенсу для получения монетизации, теперь нужно чтобы еще ее одобрили, канал будут проверять, если не понравится что-то запросто можно получить бан и конечно же адсенс пострадает.

А как именно он пострадает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий