ключевое слово, не относящееся к смыслу сайта

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
400

Что бы быстрее объяснить вопрос, который я хочу задать, наберите в Гугле фразу "гений генно-атомной структуры вселенной" и посмотрите на первый же сайт в выдаче. Понятно, что отношения к запросу этот сайт вообще не имеет.

Вот расскажите, можно ли так делать вообще? Ну конечно если не использоваться прям столь кардинально не связные вещи, а какие нибудь фразы, которые могли бы быть интересными зашедшему на страницу человеку? Ну для данного примера, можно было бы использовать какие либо фразы типа "как вылечить ребенка от ангины" или что либо другое связанное с детьми.

И сразу второй вопрос. Способствует ли продвижение ИМ наличие уникальных статей, которые могут быть интересными потенциальным покупателям. К примеру, наличие статей о "правилах воспитания ребенка" на сайте по продаже детской обуви. На сколько процентов статья должна быть уникальна, если пользоваться всякими сервисами проверки уникальности? На все 100% или допускается меньше?

S4
На сайте с 24.11.2014
Offline
15
#1

в картинке Alt прописано 100% вход ключей

я так пользуюсь только разница в том что я продаю люстры и в ALT пишу "люстры в Одессе"

так как запрос по моему ВЧ или СЧ не помню то я на 7 месте

а у Вас он скорее всего НЧ и очень глубоко при 100% входе ключей конечно он будет первым а Вы напишите "обувь мужская" и все можете нюхать цветы.

И самое главное если я хочу почитать статью о том как вылечить ребенка, и попав на Ваши ботинки, могу сказать что Вам будет только икаться от моих теплых слов, я зайду на сайт и сразу же выйду и Вы получите при этом большой процент отказа, а возможно и бан со стороны ПС.

По поводу уникальных статей они должны быть более тематичные зачем писать о воспитании ребенка, продавая обувь, если можно взять самую распространенную болезнь общества это плоскостопие, да если копнуть глубже там и грибок и большой подьем, и большой размер ноги или наоборот маленький и все что хочешь было бы желание подумать, вы пишите что Ваша обувь супер пупер ортопедическая помогает людям предотвратить или уже помочь.

почитай на досуге для кругозора https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D0%B3

http://светля4ок.com.ua/ (http://светля4ок.com.ua/)
W
На сайте с 03.08.2015
Offline
20
#2

По моему мнению использование подобного подхода (использование не совсем тематических запросов) приведет лишь к ухудшению поведенческих сигналов.

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#3

спасибо за советы.

У меня движок, блин, хреновый (простой) и там нет возможности Альт теги вставлять к фото товара. Нужно отдельно заказывать.

А по поводу статей.....ну да, тематика с плоскостопием была бы более верной, но напишу я 5-6-10 статей и все? У меня вообще задумка была (и она даже работала) предоствлять дополнительную скидку на товар за рерайт статьи! ) Да, за рерайт!)) Оказываются есть мамочки-учителя русского языка, которым совершенно не сложно это сделать) Одна из них зарерайтила мне статей 5 с очень хорошим показателем уникальности всего за 10% скидки за каждую статью.

Вот я и думал двигаться в этой тематике, что бы на сайте регулярно появлялись какие то статейки и т.д., что бы сайту больше жизни придать, а не написать 10 статей про ноги все.

S4
На сайте с 24.11.2014
Offline
15
#4
winni-pyx:
всего за 10% скидки за каждую статью.

Ну тут как минимум пахнет Штольцманом ))))))))

а вообще сама замутка классная желаю успехов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий