Как следить за несколькими группам ВК

ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
1315

Всем привет!

Есть очень много групп в ВК. Крайне неудобно заходить в каждую из них, писать посты, отвечать на комментарии и т.п.

Есть ли программа или сервис, где реализованы такие функции?

Оборудование для бизнеса (https://almest.ru/) в Нижнем Новгороде
V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#1

Для смартфонов есть неофициальные коиенты вконтакте (приловжения) в которые можно залогиниться сразу с нескольких (со многих) аккаунтов админов. Пару - тройку таких приложений, в каждом несколько ( не знаю макс кол-во аккав). Сеть 2г садит батарею медленно, таким образом оповещения будете пооучать своевременно.

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#2

А есть ли программы для массового одобрения заявок сразу в несколько групп?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3

Все такие сервисы в готовом виде требуют доступа к аккаунтам администраторов. Поэтому либо известный софт нужен, либо под заказ:) Из известного я таких широких функций не помню.

AE
На сайте с 02.07.2014
Offline
30
#4

Вообще насколько я знаю - через открытый API vk этого сделать нельзя - принять/отклонить заявку на биржу я имею ввиду. Так что если такой софт и существует, то он скорее всего нарушает пользовательское соглашние вк, так как его написать невозможно без реверсинжиниринга скриптов, которые работают на страничке биржи, и его использование может быть черевато. Или же нужно знать какие-то недокументированные вызовы API которые позволяют это сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий