Минусинск и съем ссылок в биржах вечных ссылок. Как?

123
ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#11

Ребят, вот все такие умные! Вот прям до жопы аж!

Кто то пишет через прокси! У кого то все без лимитов отправляется!

С прокси тоже самое!

Задаю конкретный вопрос, как обойти лимиты!

Candidate
На сайте с 09.05.2012
Offline
36
#12
z-o-m-b-i-e:
Задаю конкретный вопрос, как обойти лимиты!

А не стоит ли написать прямо в RU-Center с этим вопросом?

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#13
blackcarrot:
через хуиз или если припугнуть

Пугать точно не стоит. Это я случаем не с вами общался:)

Моя переписка месячной давности с упоротым О.

Оптимизатор: Привет. Сними ссылку которая ведет на мой сайт в связи с Минусинском.

Я: Здравствуйте. Вы не указали страницу на которой ваша ссылка. Вы размещали напрямую или через биржу вечных ссылок?

Оптимизатор: Я размещался через Миралинкс.

Я: Тогда подайте запрос через миру т.к напрямую я не могу снять ссылку, меня заблочат. К тому же снятие в миралинксе бесплатное.

Оптимизатор: Твой сайт заблокирован я не могу подать запрос.

Я: Возможно он заблокирован потому что сайт в другой аккаунт перенесли. У меня он работает, заявки приходят, деньги выводятся. Напишите в техподдержку может там что-то подскажут. Я не буду снимать ссылку напрямую. Из-за вашей снятой ссылки я не смогу зарабатывать дальше.

Оптимизатор: Мне пофиг будешь ты дальше зарабатывать или нет. Снимай ссылку. У меня брат юрист, я на тебя в суд подам и все отберу, бомжом будешь. У тебя 2 суток чтоб снять.

Я: Здравствуйте. У меня домен в международной зоне, регистратор не российский, сервер в Великобритании, а сам я не гражданин России куда в суд подавать будете? P.S. На х@ю я вертел вас, вашего брата юриста и вашу ссылку которую я так и не узнал на какой она странице. Я вашу ссылку теперь и за 100000 не сниму, а может и новых добавлю, бесплатно, если скажете на какой она странице.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14
Petrz:
О, это на 3 месяца забывает, пока обвал по всем позициям не начнется капитальный. Тогда и обратно побежит в биржи. Уже насмотрелись на таких "забывает о существовании бирж" и наслушались.

Даже если представить, что в этих словах есть доля истины, тс пойдет в сапу.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#15
У меня брат юрист, я на тебя в суд подам и все отберу, бомжом будешь. У тебя 2 суток чтоб снять.

Жесткачь пошел... :D

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#16
awasome:
Даже если представить, что в этих словах есть доля истины, тс пойдет в сапу.

Ну черт знает, я бы все таки вопрос ставил не касательно биржи, а просто бы не покупал шлак за 100 рублей бездумно. Тут доноры решают, а не биржа.

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#17
Candidate:
А не стоит ли написать прямо в RU-Center с этим вопросом?

Три дня жду ответ!

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#18

А я вот не понимаю как рассылку спама можно считать нормальной практикой...

Оптимизатор разместил через какую-нибудь из бирж ссылку на сайте вебмастера. Биржа - посредник, между оптимизатором и вебмастером нет прямого контакта.

Так используйте же контакт через посредника (биржу). С какого-такого перепугу администратор моих серверов обязан читать про проблемы ссылочно-напуганных? Спам чистейшей воды.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#19
z-o-m-b-i-e:
Коллеги помогите!

Платонам пиши, что по рекомендации Садовского снимаете покупные ссылки, а вебмастера не реагируют и ссылки не снимают.

Просите его забанить/заАГСить или отправить под непот-фишльтр сайты, которые занимаются продажей ссылок, и палите ему список ваших доноров.

Один-второй-третий напишет - глядишь и Яндекс начнёт чесаться по этому поводу.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#20
Ladycharm:
Платонам пиши, что по рекомендации Садовского снимаете покупные ссылки, а вебмастера не реагируют и ссылки не снимают.
Просите его забанить/заАГСить или отправить под непот-фишльтр сайты, которые занимаются продажей ссылок, и палите ему список ваших доноров.

Один-второй-третий напишет - глядишь и Яндекс начнёт чесаться по этому поводу.

Большинство нормальных оптимизаторов закупает не только под Яндекс, но и под другие поисковики. Где ссылки тоже фактор. Кроме того, нетрудно догадаться, что вебмастера - сами оптимизаторы. Нельзя только продавать ссылки - такую массу надо компенсировать.

Забанит Яндекс донора - донор выживет, хоть и прибыль уменьшится. Пока поисковик использует ссылки как фактор ранжирования, то никакими запугиваниями типа Минусинска рынок ссылок не убить. Только качество поиска падает при таких мерах.

Плохое качество поиска, начнут вешать Спутник в школах, университетах и госкомпаниях. Что тогда - джинсы запрещать Яндекс будет? Уважайте рынок, его не пробьешь запугиваниями.

И это не оправдание для спама. Моему администратору лет 30. 30 лет тому назад здесь тоже скакали на майданах, он тогда родился. То, что стали самой бедной страной в ЕС - не та тема обсуждать. Но то, что мой администратор знает только 5 слов по русски благодаря этим подпрыгиваниям (спасибо, хорошо, наздровье, водка и ты красивая) уж точно не повод слать ему слезные письма.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий