Бесплатный первый текст каждому новому заказчику!

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
1124

Приветствую!

Предлагаю возможность положиться не только на отзывы (малоинформативные в большинстве случаев), но и на собственное впечатление, в контексте именно Вашей тематики.

Во избежание мошенничества, предложение не распространяется на аккаунты без репутации. Либо можем воспользоваться другим вариантом подтверждения уникальности Вашей личности.

После оказания услуги Вы обязуетесь оставить отзыв. Объем бесплатной статьи - 2000 знаков. Далее цена составляет $2 за 1000 знаков, включая пробелы.

Пожалуйста, задавайте общие вопросы здесь, в ЛС обсуждаю только детали заказов.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Никанет, Готов заказать бесплатную статью. Но предупреждаю отзыв будет справедливый исходя из качества статьи.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Достаточно быстро получил статью от ТС чему был даже удивлен. Статья актуальна в моей тематике да качество хорошее, сразу заметно что человек старался при написании статьи.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#3

Получил свою статью, читается легко, ошибок не замечено. Тема раскрыта настолько насколько позволил объем текста, в кратце.

В целом неплохо.

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#4

Ну если вы думаете что можете написат текст на любую тему, сможете ли вы написать текст с ответом на вопрос 'на что я буду жить на пенсии?

Интересует лично ваше мнение ну и совет людям

Возьмете эту тему в качестве темы бесплатной статьи?

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#5
Dtachkov:
Ну если вы думаете что можете написат текст на любую тему, сможете ли вы написать текст с ответом на вопрос 'на что я буду жить на пенсии?
Интересует лично ваше мнение ну и совет людям
Возьмете эту тему в качестве темы бесплатной статьи?

Если я думаю, что могу написать текст на любую тему, то я не могу не думать, что не смогу написать на Вашу. :) А можно уточнить тематику Вашего сайта, для которого Вам нужна эта статья?

---------- Добавлено 31.08.2015 в 16:22 ----------

Голубая лагуна:
Как быстро пишите?

Что касается бесплатных заказов - обычно в течение суток. Платные - зависит от объема, тематики и т.д.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#6

С софт тематикой работаете?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#7
Никанет:
Если я думаю, что могу написать текст на любую тему, то я не могу не думать, что не смогу написать на Вашу. :) А можно уточнить тематику Вашего сайта, для которого Вам нужна эта статья?

---------- Добавлено 31.08.2015 в 16:22 ----------


Что касается бесплатных заказов - обычно в течение суток. Платные - зависит от объема, тематики и т.д.

Тематика сайта - финансы

Если можете, тогда давайте попробуем)) тема скажем так интересная. Жду статью

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#8

Получил свои текста. Сначала конечно получилось забавно про количество символов ибо у нас разные цифры были в разы. Но потом разобрались и теперь всё выглядит просто чудесно.

Текст вышел отличный под мою тематику. Поэтому скорее всего закажу ещё, конечно уже за денюжку.

Рекомендую!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий