Я не понял, Яндекс как поисковик сдох?

123
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#11
Wiiseacre:
Вообще-то это специальная разметка для форумов. Или это тоже быстробот?

да, без комментариев, и собственно, какая связь между индексом и разметкой:) ну, чисто гипотетически, та же что между яндексом и желанием сорвать с него бабла ожидая у моря погоды.

Хотя, какая разница.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#12
komdir:
да, без комментариев, и собственно, какая связь между индексом и разметкой:) ну, чисто гипотетически, та же что между яндексом и желанием сорвать с него бабла ожидая у моря погоды.
Хотя, какая разница.

Разница в том, что яндекс заходил и новые темы добавил в основной индекс, без апа и быстробота. Скорее всего, он и главную форума переиндексировал, но вот сохранёнку показывает старую, сейчас пока времени нет проверить.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#13

Wiiseacre, ты меня прости, (извини что на ты), ну бестолку разговаривать, не понимаешь о чем говоришь, не понимаешь структуры, не понимаешь самого механизма, к сожалению.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#14
komdir:
Wiiseacre, ты меня прости, (извини что на ты), ну бестолку разговаривать, не понимаешь о чем говоришь, не понимаешь структуры, не понимаешь самого механизма, к сожалению.

Да, komdir, ты прав, не очень понимаю, почему эта страница не ищется по дате своей индексации, в отличие от тоже быстробота, и не понимаю, зачем я вообще на это смотрю, вместо того, чтобы постонать хором на форуме, как редко апает и как сильно упал уровень сеошников.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#15

У яндекса индексные роботы за доллары работают...

Avrocalan
На сайте с 22.04.2015
Offline
6
#16
Chikago:
У яндекса индексные роботы за доллары работают...

А на фоне последних событий http://ria.ru/economy/20150824/1204110340.html

Видимо все будет... Но не сразу...

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#17
komdir:
вообще то это быстроробот), эх, уровень все ниже и ниже, ну а Сергей да, он расскажет, особенно в последнее время

По каким признакам вы определили, что это быстроробот?

Отсутствие обновлений поисковой базы?)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#18

arhinastya, если бот Яндекса индексирует стр., то должно пройти 3 дня до апа (нормального апа, стандартного).

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19
VsOK:
Я не понял, Яндекс как поисковик сдох?

я тоже не могу понять, почему странных людей выпускают по одному раз в неделю, а не просто пачкой.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#20
Алексей Питерский:
arhinastya, если бот Яндекса индексирует стр., то должно пройти 3 дня до апа (нормального апа, стандартного).

Это какой-то абсурд.

---------- Добавлено 24.08.2015 в 19:05 ----------

arhinastya:
По каким признакам вы определили, что это быстроробот?
Отсутствие обновлений поисковой базы?)

Откуда вопрос родился:

В сохраненных копиях быстрого индекса в url есть параметр src=FT, в сохраненке приведенного примера этого параметра нету.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий