Вопрос к покупателям ссылок

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#31
MaulNet:
IndexSa, "Если по запросу самого адреса сайта он не на первом месте, то скорее всего этому сайту отключили ссылочное." гм, вы имеете ввиду, если он есть в принципе по запросу адреса, но не на 1-ом?

Точно так.

И именно "если он есть в принципе по запросу адреса"

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#32
IndexSa:
И именно "если он есть в принципе по запросу адреса"

могу не согласиться.

У меня есть сайт, с него поставлен уникальный запрос(правда он встречаеться на других сайтах).

Если ввести урл сайта, то он не на первом месте.

А если ввести то самый уникальный запрос, то сайт на который стоит ссылка в ТОПе.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#33
Роман_В:
могу не согласиться.
У меня есть сайт, с него поставлен уникальный запрос(правда он встречаеться на других сайтах).
Если ввести урл сайта, то он не на первом месте.
А если ввести то самый уникальный запрос, то сайт на который стоит ссылка в ТОПе.

Роман, покажите в личку урл своего сайта.

У вас на сайте есть где нибуть в тексте или в ссылке урл вашего сайта? В принципе это конечно косвенный метод, но он не подводил.

[Удален]
#34
ШАНС-ON:
Не покупаю, где ссылки располагают в подвале мелким шрифтом, большая вероятность что деньги выброшены на ветер.

Вот с этим не соглашусь... :)

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#35
IndexSa:
Роман, покажите в личку урл своего сайта.
У вас на сайте есть где нибуть в тексте или в ссылке урл вашего сайта? В принципе это конечно косвенный метод, но он не подводил.

отправил, есть и на сайте, правда внутренняя.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#36

Lazarev, раньше тоже было абсолютно все равно. Но учитывая последние перетряски с мордами я покупаю ссылки только на сайтах, где они размещены в видимой части и сделаны как бы для кликов.

И на своих площадках тоже изменил.

Возможно это и не верно, но как береженого... ну вы сами знаете :)

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#37
ШАНС-ON:
Возможно это и не верно, но как береженого... ну вы сами знаете

Что то подсказывает что к этому все и идет. Только вот многие сайты не смогут размещать ссылки в видном месте "для кликов" - портиться дизайн и вид сайта.

А вообще я стараюсь брать сайты которык в ТОПе по своим запросам. Но и стоят они немного по дороже. Затем смотрю обязательно беки откуда на пример взялся PR подойдет MSN идеально(вроде беки не прячет). Затем ползем в Ядекс и смотрим что он увидел - делаем выводы, торгуемся - берем:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#38
Роман_В:
Что то подсказывает что к этому все и идет. Только вот многие сайты не смогут размещать ссылки в видном месте "для кликов" - портиться дизайн и вид сайта.

Я сегодня купил ссылку с одного хорошего, посещаемого сайта, где продажные ссылки размещались прямо в новостях. Траф оттуда пошел даже)))

Так вот я долго искал свою ссылку перед оплатой и был очень удивлен и обрадован, когда увидел ее и еще таких же 12 прямо в контенте, в новостях :)

Так что при креативном подходе дизайн не будет испорчен, в этом я убедился сегодня, на примере.

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#39
ШАНС-ON:
Так что при креативном подходе дизайн не будет испорчен, в этом я убедился сегодня, на примере.

Ну это все зависит от тематики. Правда в таком случае голова на что:)

А то что траф пошел с ссылки это всегда приятно:)

AA
На сайте с 12.09.2006
Offline
3
#40
IndexSa:
Если по запросу самого адреса сайта он не на первом месте, то скорее всего этому сайту отключили ссылочное.

Странно... 😕 Посмотрел сейчас на своем сайте. www.site.ru - где-то глубоко внизу среди каталогов. Просто site.ru - на первом месте, но, видимо, за счет того, что есть e-mail info@site.ru.

При этом с трафиком с яндекса все нормально - примерно такой, как и должен быть и по тем запросам, какие и должны. Так что ссылочное, вроде как, работает. Морда не продажная :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий