Что будет если я буду по одному запросу продвигать сразу 4 сайта ?

V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
829

У меня чисто теоретический вопрос. А что будет если я возьму какой нибудь продающий запрос в директ с точным вхождением, к примеру "кухни на заказ от производителя" и с разных аккаунтов буду буду продвигать 4 независимых сайта, но одной конторы по завышенным ценам клика ? Чтобы точно обойти конкурентов.

Будут ли в таком случае постоянно показываться только мои объявления ? И не будет ли санкций со стороны Директа ?

[Удален]
#1

если какие либо данные на сайтах будут похожи, и если кто нить стуканёт, сайты склеят и будет показываться только один.

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#2
Вадим28:
если какие либо данные на сайтах будут похожи, и если кто нить стуканёт, сайты склеят и будет показываться только один.

Ну он может закупится доменами и после каждой склейки запускать новые кампании с просто измененными доменами.

P
На сайте с 29.06.2014
Offline
13
#3

Какая маржа должна быть, чтобы выдачу целиком заполнить?) Бан кабинета не грозит?

[Удален]
#4

У меня 3 сайта мебельных по одинаковым запросам крутятся уже второй год, но не в спецухе, контакты у всех одинаковые. В спецуху не лезем, ибо дорого и настучат 100%

chikuakua
На сайте с 03.06.2014
Offline
75
#5

ну если на тебя стуканут, то могут "склеить" сайты

Adtech - канал о рекламных технологиях ( https://t.me/adtechnow )
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

vaf76, вы перегреете себя, всё и всех до укакашки, но ненадолго) Далее сгорит бюджет и проблема решится сама собой.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
#7
Вадим28:
У меня 3 сайта мебельных по одинаковым запросам крутятся уже второй год, но не в спецухе, контакты у всех одинаковые. В спецуху не лезем, ибо дорого и настучат 100%

Можно будет сказать что это злостные конкуренты, решили отомстить таким изощренным способом и сами дали рекламу на все мои сайты :)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#8
vaf76:
Можно будет сказать что это злостные конкуренты, решили отомстить таким изощренным способом и сами дали рекламу на все мои сайты :)

А данные по аккаунтам директа модерация не увидит, конечно же)

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#9

не советую так делать. цена клика поднимется в разы. а общий бюджет в разы в квадрате.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий