Когда ожидать развитие канала?

1 23
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#21

Кроме пары человек так и никто не дал внятного ответа.

Так трудно из опыта своего сказать, сколько каждый ждал времени, пока его канал начал набирать обороты?

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#22
kolpa4ok:
Кроме пары человек так и никто не дал внятного ответа.
Так трудно из опыта своего сказать, сколько каждый ждал времени, пока его канал начал набирать обороты?

Если сравнивать "сейчас" и "3 месяца назад", то 3 месяца назад было легче раскрутить новый канал (бывало и за 2-3 недели ишёл вверх), сейчас же стандартно думаю 70-90 дней (но это еще зависит от тематики)

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#23

Ну первый мой авторский канал два месяца стартовал до отметки в 100$. Сейчас с опытом уже быстрее дела идут. Серый канал может и через неделю выстрелить, но гарантий выплат и страйков никто не сможет оценить. Дело не в канале, а в тематике и аудитории, если для серой массы и кучи народа быстрее, для избранных труднее и дольше, но в будущем доход можно будет брать больше

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#24
kolpa4ok:
Делаю первый канал на тему - Как сделать что-то, описываю методы, показываю наглядно.
Добавляю в день по 5 видео примерно, оптимизирую, чаще они на первых страницах по запросам.
Планирую добавлять таким образом видео примерно по 5 в день в течении 2-4 недель.

Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать развитие канала, увеличение просмотров на нем. Ну и срок когда можно будет поставить партнерочку, чтобы монетезировать канал? 🍿

Это как эстрада ) пока Вы "копошитесь" - Вы популярны . Канал , сайт - как дети малые , уход и забота нужна . Исключение разве может составить извечные ответы на вопросы : Что ? Как ? и т.д. и то освежать нужно ...

мой сероавторский канал ( ремейк) рос 4 месяца , серые могут и 0,5 года расти , но как уже сказано было баны , страйки делают свое дело )

Канал можно сказать пошел от 10 подписчиков и 1к просмотров ...

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#25
Kazarang:

Канал можно сказать пошел от 10 подписчиков и 1к просмотров ...

у меня первый канал (кулинарный) пошел от 1 темы на одном женском форуме и видео было сделано как слайдшоу. Сейчас наверное такое не прокатит.😂

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#26
kolpa4ok:
Делаю первый канал на тему - Как сделать что-то, описываю методы, показываю наглядно.
Добавляю в день по 5 видео примерно, оптимизирую, чаще они на первых страницах по запросам.
Планирую добавлять таким образом видео примерно по 5 в день в течении 2-4 недель.

Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать развитие канала, увеличение просмотров на нем. Ну и срок когда можно будет поставить партнерочку, чтобы монетезировать канал? 🍿

У меня тоже канал на тему "how to"

Включил монетизацию примерно год назад (Адсенс). Когда на канале было около 30 видео, 1400 подписчиков и 120 тысяч просмотов (за все время)

Сейчас у меня примерно 120 видео. 12 тысяч подписчиков, 200 тыс. просмотров в месяц.

Если бы не просмотры из-за рубежа, было бы совсем печально. А так они выручают.

Я не делал больше 3х видео в неделю. Обычно 1-2. Много времени уходит на придумывание.

Ну и меня не устраивает до сих пор отдача. Так что продолжаем работать и ожидать развития :)

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#27
SergeyIsN:
У меня тоже канал на тему "how to"
Включил монетизацию примерно год назад (Адсенс). Когда на канале было около 30 видео, 1400 подписчиков и 120 тысяч просмотов (за все время)
Сейчас у меня примерно 120 видео. 12 тысяч подписчиков, 200 тыс. просмотров в месяц.
Если бы не просмотры из-за рубежа, было бы совсем печально. А так они выручают.
Я не делал больше 3х видео в неделю. Обычно 1-2. Много времени уходит на придумывание.
Ну и меня не устраивает до сих пор отдача. Так что продолжаем работать и ожидать развития :)

30 видео - 1,4 к зрителей - кул!, значит видео хорошие .

у меня 6к зрителей , просмотры худые , очень ...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#28
kolpa4ok:
Кроме пары человек так и никто не дал внятного ответа.
Так трудно из опыта своего сказать, сколько каждый ждал времени, пока его канал начал набирать обороты?

Смотря какая тематика. У меня в среднем через месяц ставал узнаваем, а через два уже нормально приносил. Но все зависит от темы

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий