Коуч + профитная связка

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#21
Patternes:
очень хорошо что у вас понимание процесса и получение профита сводится к "поставить тдс и настроить поток"

Patternes, это не у нас понимание, это отзыв от ученика. 🙅

Сколько дней будет жить "профитная связка" после продажи?

Гарантии есть?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#22
Patternes:
Еще пока не решил нужно мне это и потяну ли я это, обучение отнимает не мало времени.


p.s. С год назад, когда начинал вариться в этой теме, я слил не одну сотню тыс. обесценивающихся рублей в минус, чтобы понять в каком и как направлении двигаться, тот ценник который я запросил, я с радостью бы заплатил чтобы меня "ткнули носом" и показали как и что нужно делать.

Та к ты уже начал, обучив человека ... чего уж теперь то?

С год назад ? Плин, а мог бы ты и слить все к чертям, а у меня еще много воспоминаний всяких и чего? Это к делу относится мало! Теперь нужны только факты, а не сопливые воспоминания годичной давности!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#23
shurik0:
Patternes, это не у нас понимание, это отзыв от ученика. 🙅
Сколько дней будет жить "профитная связка" после продажи?
Гарантии есть?

shurik0, Я предлагаю заключить публичное пари с вами, на вывод любого источника (тизерки) в плюс, пп выбираем из публичных, также как и тематику, сторонних "надзирателей" также привлечем, срок поставим 5 дней... ставку сделаем, скажем 1к wmz, перевод - гаранту, по результату победитель получает куш, по рукам?

Думаю это будет лучшая гарантия, а главное, показательное доказательство моей осведомленности.

Или вы так, чисто потрендеть?

"Профитные связки" живут долго, если за ними следить... "поставить тдс и настроить поток" это десятая часть.

upd:

exarh, какие факты нужны, я предлагаю обучение, даю сразу профитную связку (на основе обучения), что еще?

Давайте и вам предложу пари, на тех же условиях... трындеть то все горазды )

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#24

Еxarh соглашайся)

ТС тебе всё покажет и обучит, а ты сливай всё к х....м. Получишь бесценный опыт, ну и 1к wmz.

.... может быть.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#25
Patternes:
shurik0, Я предлагаю заключить публичное пари с вами, на вывод любого источника (тизерки) в плюс, пп выбираем из публичных, также как и тематику, сторонних "надзирателей" также привлечем, срок поставим 5 дней... ставку сделаем, скажем 1к wmz, перевод - гаранту, по результату победитель получает куш, по рукам?
Думаю это будет лучшая гарантия, а главное, показательное доказательство моей осведомленности.

А мне тогда что делать то? Я походу тоже горазд потрындеть. Тогда могу штаны снять и помотать.

P.S.: Я лучше 1к WMZ отдам ребенку больному на операцию, чем какому-то аладину с серча.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#26
Patternes:
shurik0, Я предлагаю заключить публичное пари с вами, на вывод любого источника (тизерки) в плюс, пп выбираем из публичных, также как и тематику, сторонних "надзирателей" также привлечем, срок поставим 5 дней... ставку сделаем, скажем 1к wmz, перевод - гаранту, по результату победитель получает куш, по рукам?
Думаю это будет лучшая гарантия, а главное, показательное доказательство моей осведомленности.

Или вы так, чисто потрендеть?

Странное пари.

Обычно скидываются две стороны, например по 1к$.

Второе, если за указанный срок, тестирующий поднимает сумму покупки (30к) + вложения (8к) + небольшой профит, например за указанный вами срок 5 дней, поднимет 45-50к. например. То вы забираете свои 2к$ у гаранта. :)

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#27
Geers:

Обычно скидываются две стороны, например по 1к$.

Да не продал он еще на 1к$, чуток позже.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#28
Patternes:

shurik0, Я предлагаю заключить публичное пари с вами, на вывод любого источника (тизерки) в плюс, пп выбираем из публичных, также как и тематику, сторонних "надзирателей" также привлечем, срок поставим 5 дней... ставку сделаем, скажем 1к wmz, перевод - гаранту, по результату победитель получает куш, по рукам?
Думаю это будет лучшая гарантия, а главное, показательное доказательство моей осведомленности.

Или вы так, чисто потрендеть?

"Профитные связки" живут долго, если за ними следить... "поставить тдс и настроить поток" это десятая часть.

upd:
exarh, какие факты нужны, я предлагаю обучение, даю сразу профитную связку (на основе обучения), что еще?
Давайте и вам предложу пари, на тех же условиях... трындеть то все горазды )

1) я выбираю любую тизерку

2) я выбираю любой оффер

3) вы начинаете лить и льете 5 дней

4) я получаю доступ ко всем аккам с которых вы льете и слежу за сливом

5) по истечении 5 дней по совокупности, если профит (полученное минус затраченное) будет 50% и более от затраченного - вы победили. И наоборот.

Я верно все понял?

groupwm:
Да не продал он еще на 1к$, чуток позже.

Тоже верно!

to Patternes

6) победитель получает половину от первоначально обозначенной вами суммы

Patternes:

начальную цену поставлю 30к
.

Если без трындежа - то гоу ТС !

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#29

Patternes, что вы в итоге продаете?

В стартовом посте говорится об обучении + связка за 30к.

Так же в посте №21 вы это подтверждаете:

Patternes:
Будьте внимательней, 30к это обучение + профитная связка.

Но появляется ученик, который прошел неведомо "что"...настройка ТДС+настроил поток в ПП и оставил свой восторженный отзыв:

Jim Smit:
Прошел платное обучение (без палева связки), ТС на пальцах объяснил весь процесс работы с TDS и составлением потока в ПП. После тестового пролива, разобрали данные от полученного трафика в тдс-ке. Нюансов у темы очень много, когда все в режиме онлайн делаешь, картина вырисовывается намного лучше чем по мануалам.

Поэтому возникают вопросы:

1) Что в итоге вы продаете?

2) Что купил ученик и сколько это стоит ? Судя по его отзыву, палева схемы не было, из этого многие делают вывод, что была просто настроена ТДС + поток в ПП (кстати, так и написано в отзыве)

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#30

Я так понял мое обучение расценено как какая-то техническая вода. Возможно я ошибаюсь и действительно реально выводить в плюс источник без каких-либо особых знаний, инструментов и других тонкостей, отсюда и появилось предложение о пари.

Как я вижу пари - каждый из участников переводит гаранту по 1к wmz, выбираем источник, выбираем тематику, каждый из участников закладывает на слив еще по 1к, через 5 дней тот кто превращает 1к своей обортки в бОльшую сумму чем оппонент считается победителем пари и забирает у гаранта 2к.

exarh:
Теперь нужны только факты, а не сопливые воспоминания годичной давности!

Ведь это и будут факты того что я действительно смогу обучить не тому как поставить и настроить тдс, а именно зарабатывать на этом, выводя источник в профитный плюс.

Garnet, было предложение об обучении + предоставление профитной связки (основанной на данном обучении), это предложение в резерве, после отписал чел-к попросив обучить без этой связки, я рассказал и предоставил все необходимое для успешной работы. Ценник за это обучение был не 30к.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий