Апдейт Минусинска 15.08.15

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#61
Алексей Питерский:
а мне кажется, что Яндекс уже начал с директа воровать деньги! Так как у моего клиента на рек. кампании типа глюк и выше ставка.... скликали все деньги... Яндекс признали свою ошибку и вернул деньги, но меньше. Попробуй там высчитай до копейки...
Дальше будет еще хуже.... 😡

---------- Добавлено 16.09.2015 в 23:15 ----------

аппетит растет, мозг сохнет!

Хорошо, пусть хуже будет, но выход какой то есть?

Или только Директ?

Кто понял жизнь - бросил работу!
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#62

324 79, что?

Я про тенденцию...

Клиентура есть, >> работа >> деньги мне и клиентам.

Вы про что?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#63

Я про то, что если Минусинск, то, что делать то?

И как узнать он это или нет?

[Удален]
#64

Уже сто раз отвечали - платонам напиши.

docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#65

Кейс - был сайт в тематике онлайн-игр, стандартный в общем, ничем не выделялся, контент удовлетворял запросы пользователей, были небольшие тексты и немного ссылок.

Ушел под Минусинск явно - минус 20 все топовые запросы, главная по витальному запросу непонятно где, Платоны дружно отбрыкивались даже на прямые вопросы, Минусинск ли это, хотя все чекеры и признаки говорили о том, что это именно он. Отписка - наши алгоритмы, бла-бла-бла.

Из рекламы на сайте - Адсенс и две тизерки с жесткой фильтрацией по тематикам, никакого адалта, шока и т. п.

Работы какие проводились: убраны единичные дубли и повторения текстов, регулярно добавлялись новые тексты до и после наложения фильтра. Ссылки вообще никто не трогал.

Сегодня трафик вернулся. Апдейта не было, как понимать?

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#66

похоже минусинск апдейтился, тк у меня один сайт ушел на -20

горящие туры (http://www.saletur.ru)
M
На сайте с 12.01.2010
Offline
42
#67
apigon:
похоже минусинск апдейтился, тк у меня один сайт ушел на -20

В какое время стал снижаться трафик? У меня на проектах 18го вечером. Доля Яндекса была 60%. Сейчас 20%. Траф снизился с 14к до 8.5к.

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#68

Да Вы правы, в пятницу вечером началось, у меня веселее с 6500=>700

mosmax:
В какое время стал снижаться трафик? У меня на проектах 18го вечером. Доля Яндекса была 60%. Сейчас 20%. Траф снизился с 14к до 8.5к.
M
На сайте с 12.01.2010
Offline
42
#69
apigon:
Да Вы правы, в пятницу вечером началось, у меня веселее с 6500=>700

Ссылок не покупал уже 3-4 месяца. Да и то если покупал - то только трастовые от 2-3к за штуку. Sape вообще никогда не использовал. В четверг изменял DNS на площадке (Возможно сайт откликался больше 20 секунд часа 3, но открывался). По конкурентам сейчас пробежался - снижение тоже дикое.

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#70

черт :-) яндекс напалмом прошелся по туризму, еще два конкурента также под фильтр ушли

по ссылкам были остатки сапы 4 летней давности, но убиты буквально пару дней назад

есть конечно гогет, миралинк

Сейчас чешу репу как разребать эти авгиевые конюшни

PS покаянное письмо написал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий