ювелирка из за кордона

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#51
-= Serafim =-:
Какая разница куда и как их носят то? Что это меняет в жизни?) Статус мнимый уменьшает?

Понимание этого приходит с возможностью осуществлять это. Вот и все.

Кто-то из кожи лезет, чтобы доказать что он крутой - фото из семи комнат, с "крутыми" тачками, в салоне самолета с бокалом "дорогого" виски и сигарой. А для кого-то существование среди этого обычная бытовуха, как зубы по утрам чистить.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#52
-= Serafim =-:
Статус мнимый уменьшает?

У каждого свои причины и предрассудки.

Не нам их судить.

Я много таких повидал, при том начиная от нищебродов, собирающих копеечки на Пьяже, и заканчивая депутатами.

Я говорю о том, что очень многие люди, которые реально заморочены на аксессуарах, совершенно не умеют их носить.

Помните малиновые пиджаки и барсетки?

Так вот человек в спортивном костюме и на Бентли, с зацарапанным Патек Филипом на руке, выглядит еще хуже.

Раз уж ты настолько заморочен, что хочешь покупать брендовые вещи и этим подчеркнуть свой статус, то нужно для начала ознакомится с правилами и этикетом.

Еще раз - я не обсуждаю ТСа и замороченных на дорогих вещах.

У каждого свои бзики в голове.

Просто такие люди есть. Их немало.

И среди них также немало таких, которые такими неумелыми попытками показа своего статуса, вызывают просто гомерический смех.

Серч уже не торт => https://se.guru
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#53
Mish-ka:
Раз уж ты настолько заморочен, что хочешь покупать брендовые вещи и этим подчеркнуть свой статус, то нужно для начала ознакомится с правилами и этикетом.

Это все проходящее, мода/маркетинг и заморочки, если по большому счету. :) Кто как хочет так и живет.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#54
Mish-ka:
очень многие люди, которые реально заморочены на аксессуарах, совершенно не умеют их носить.

Выпускай инфопродукт по теме 😂

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#55

Вспоминаю себя молодым)))

Помню тоже кастрюли покупали за 2500 баксов. По-моему Zepter фирма.

ПыСы: каким же я был идиотом.... ( я то ладно, но знаю людей которые кредит на нее брали)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий