Сколько должно быть денег в кармане чтобы начать бизнес в интернете ?

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#41

Ну это ыв интернет-магазин расписали, есть же и другие варианты .

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
V
На сайте с 24.08.2015
Offline
7
#42

Чтобы начать бизнес в интернете надо иметь компьютер и интернет.

Click here to get the best VPS Hosting from $5/mo + $10 free credit (https://goo.gl/DUPLZv)
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#43
vars:
Чтобы начать бизнес в интернете надо иметь компьютер и интернет.

Это Вы мне кажется расписали как начать просто подрабатывать в интернете . А вот какой бизнес Вы так откроете ?:

V
На сайте с 24.08.2015
Offline
7
#44
Goldmine88:
Это Вы мне кажется расписали как начать просто подрабатывать в интернете . А вот какой бизнес Вы так откроете ?:

Бизнес - любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды. Вариантов масса.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
vars:
Бизнес - любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды. Вариантов масса.

Проституция, например. Или три напёрстка.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#46
vars:
Бизнес - любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды. Вариантов масса.

Добавлю. Личные выгоды выше среднего заработка. В ином случае это просто подработки,халтура.

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#47
kazantsev:
Логика вопроса следующая.

Вопрос, получается чтобы что-то стартануть в инете, нужно иметь крайне прибыльный биз в оффлайне. Тогда смысл развития через инет!
Сколько должно быть денег в кармане чтобы начать бизнес в интернете ?

1) Бизнес и самозанятость - разделите эти понятия и чего Вы хотите? Многие фрилансеры - это самозанятые люди и многие с достаточно хорошим доходом.

Вам факты?

Правильно написали - ГОЛОВА.

Ээээээ... когда я работал на работе, то мой доход был 25-30 т.р.(а еще кредиты, девушки, гулянки и т.д.) и все из этой суммы.

Чтобы открыть бизнес нужно - ну 500-5000 руб. Домен там оплатить, хостинг, может быть телефонию, может быть еще какую хрень....Ну а дальше голова. Когда я начинал затраты на рекламу были 1000-3000 руб в месяц.....Сейчас...не буду говорить, но: могу себе позволить путешествовать, обеспечивать полностью семью, заниматься кайтингом когда вздумается, а не когда могу....А все начиналось с возвращения с нелюбимой работы в 19.00 домой и пахать пахать пахать пахать.......а потом еще работать работать, потом заниматься само-занятостью и только потом.....В общем есть одно золотое правило, которое работает:

"БЫЛО БЫ Желание".... или вот еще: "Усердие и труд все перетрут" ну или еще так: "Кто-то ищет повод НЕ Делать, а кто-то ищет варианты сделать" и т.д.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#48

Скажу и я несколько слов...

Начинал без копейки в прямом смысле слова. Сделал один сайт на бесплатном хостинге, он приносил сущие гроши, едва набегало 100 $ за год. Через год занялся активнее, но все там же - на бесплатных хостингах. Еще спустя год доход был около 10-12 тыс. рублей. Потом уже нормальные сайты пошли, с платными доменами и т.д. Деньги тратил только на хостинг и доменное имя - материалы для сайтов писал сам + авторские фото и видео. По сути, чтобы начать, у меня ушло только время, силы и навыки...Никакой рекламы, бюджеты на ссылки были мизерными: за три года не более 15 000 рублей 😂 , так как сайты информационные и ранжировались высоко за счет полезной и уникальной информации, которой просто не было на других проектах подобного рода.

Еще год спустя вышел на более или менее нормальный доход от 1000 $ и от скуки попутно занялся оффлайн-бизнесом. Сейчас понимаю, что Интернет начинает жестко проседать вот уже второй год....поэтому еще более активно занимаюсь в оффлайне.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#49

Тут два пути. Или потратиться на образование и потом нанять команду, или сразу нанять команду, но выйдет дороже. А пороги входа такие же, как и в любой другой бизнес и зависят они от масштаба. Можно лоток на рынке носить, а можно производство развивать.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#50
Goldmine88:
Это Вы мне кажется расписали как начать просто подрабатывать в интернете . А вот какой бизнес Вы так откроете ?:

1) Тупо стыренный с буржа одностраничник "письма от санты деда мороза".

2) Купонники (как раз сезон с октября).

3) ???

4) PROFIT!1

Работы на пару часов, а профит может достигать пятизначных сумм, которых вполне хватит на старт.

Деньги - ничего.

Знания - всё..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий