Йоуууууу!!

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#61

kostyanet, да, дебилам трудно понять хип-хоп культуру, особенно музыку. Рэгги — так вообще в недосягаемости)) Но для таких русский шансон есть, так что не отчаивайтесь :p

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#62

Какую нафиг музыку? В рэпе нет музыки. Все что народ не удавленный этим калом слышал с мтв - с музыкальными фичами. Попытка прослушать целиком альбом кончится плачевно для неподготовленного к такому давлению кала слушателя.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#63
kostyanet:
Попытка прослушать целиком альбом кончится плачевно для неподготовленного

Согласен, пьяным детям и беременным психам эта музыка не по зубам)) Как и рэгги.

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#64
TST-master:
трудно понять хип-хоп культуру, особенно музыку. Рэгги

Регги были популярны в конце СССР, я помню, в свое время как говорится. Хип-хоп принесла уже МТВ, логично сдохшая, ибо это голимый urban.

---------- Добавлено 12.08.2015 в 21:10 ----------

TST-master:
эта музыка не по зубам)) Как и рэгги.

А это же касту заюзали в рекламе газировки, да? Почему-то с фичей, а почему без фичи не заюзали? Почему вообще хитуют только речитативы с фичами?

Ладно, вам все равно эквипенисуально что рэп что регги, несмотря что это два принципиально разных жанра. Других вы не знаете.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#65
kostyanet:
Регги были популярны в конце СССР, я помню, в свое время как говорится

Дык, вы взрослый дядька, походу)) Думал, ровесники)) Хорошо сохранили девственный мозг, в смысле :D

если альцгеймер, то пардоньте, плиз...

kostyanet:
Ладно, вам все равно эквипенисуально что рэп что регги, несмотря что это два принципиально разных жанра. Других вы не знаете

Скорее всего, я разбираюсь в музыке лучше вашего :p На чём играете (ну, кроме 4х аккордов на гитаре — если хоть это вам доступно)? :)

---------- Добавлено 12.08.2015 в 21:37 ----------

Человеконенавистнеческое МТВ, да)) →

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#66
TST-master:
Скорее всего, я разбираюсь в музыке лучше вашего

Проверим: совместное упоминание хип-хопа и регги по признаку цвета кожи коренных исполнителей это аллегро, анданте или лажанто?

---------- Добавлено 12.08.2015 в 21:47 ----------

TST-master:
На чём играете

На ютубе

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#67
kostyanet:
или лажанто?

Это доминанто над недопонимантэ))

---------- Добавлено 12.08.2015 в 21:54 ----------

kostyanet:
На ютубе

Пойдёть :)



---------- Добавлено 12.08.2015 в 22:01 ----------

kostyanet:
А это же касту заюзали в рекламе газировки, да?

Та прям по всему супермаркету можно пройтись, чо там одна газирофка)) →

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#68

В общем рэп это кал одичавших инфантильных городских нигеров, а регги - ямайская музыка. Почему ее бросили играть, хотя вроде начинали некоторые? Потому что для нашего уха сложнее умца-умца ничего давать нельзя. По той же причине мы не слушаем джаз, блюз, рнд, кантри и все остальное что сложнее умца-умца. А ваш этот сраный рэп на десятичный порядок проще умца-умца. Вот и думаю каков ваш уровень ценителя, если вам все равно, что регги что гавно.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#69
kostyanet:
для нашего уха сложнее умца-умца ничего давать нельзя

Кто б сомневался :D

kostyanet:
Вот и думаю каков ваш уровень ценителя

Даже не сильтесь, ваш уровень — русский шансон, я понял))

Чёрный привет из страны планокуров)) →

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#70

О прошлом. В СССР существовало поверье что народ нравится Битлз, Дорз, ГдеПернул и всякие Металлики. Когда стало можно эстрада впопыхах начала напяливать на себя черную кожу и заклепываться. Пели такие же баяны, ну там под дисторшн с фузом. Внезпано выяснилось что народу всего это не нать, что Металлику слушали маргиналы, отщепенцы, ну, не такие как все. Таким как все был предложен шансон и как я случайно недавно выяснил он довольно неплохо развился в том числе в выразительных средствах. Народу нравится, народ платит, за эти деньги исполнители конкурируют и улучшают художественное качество. Все идет как и должно.

Дело было так. Я искал треки на саунд под школьный фильм и по словам орлята учатся летать услышал песенку в исполнении дедушки Заречного. Ребенку, который рядом крутился, тоже понравилос. Все наверно слышали давно:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий