Советы экспертов, траф 1-2 тыс уников

123
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#11
frank_82:
затраты копирайтеров никогда не учитваются

Че?

Любой уник размещенный на посещаемом сайте через пару дней неуник, что не умоляет его достоинств. Контент на сайте - первоисточник, а не копипаст с другого сайта ворованный.

В общем денег у вас в любом случае нет, так что велком в Что делать в пятницу? - там вас заждались.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#12

Отдам за 110 тыс рублей

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#13

Что-то у Ваших лотов, всегда ценники перегретые :) Заметил не по 1 топику.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#14
Adviscash:
Что-то у Ваших лотов, всегда ценники перегретые :) Заметил не по 1 топику.

Нет денег - не покупайте

R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#15
alexey_levkov:
Контент на сайте - первоисточник, а не копипаст с другого сайта ворованный.

Вы оценивайте дроп сайт по стоимости восстановленного контента - по сути ворованный.

А если всплывут прошлые владельцы и начнут качают права?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#16
rereg:
Вы оценивайте дроп сайт по стоимости восстановленного контента - по сути ворованный.
А если всплывут прошлые владельцы и начнут качают права?

Если бы я оценивал данный лот по стоимости написания этого контента - сайт бы стоил в несколько раз дороже. Я написал о дополнительном достоинстве сайта - большом кол-ве контента. Основной ресурс - это трафик, исходя из него и установлена стоимость.

Чтобы предъявить права на контент - надо его заранее нотариально заверить, по 1000 рублей за материал. Вы думаете кто-то будет тратить 200 тыс на такую процедуру?

R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#17

Алеша, я думаю только о том, что 110к сайт не стоит ни как..

Вы наверно первый раз словились с там трафиковым дропом.. что реально оценить стоимость подобных сайтов и на таком контенте не можите.. больше 40-50к он не стоит.

П.С. в курсе стоимости взятого дропа.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#18
rereg:
Алеша, я думаю только о том, что 110к сайт не стоит ни как..
Вы наверно первый раз словились с там трафиковым дропом.. что реально оценить стоимость подобных сайтов и на таком контенте не можите.. больше 40-50к он не стоит.
П.С. в курсе стоимости взятого дропа.

Ререга, мне как бы класть о чем вы там думаете. Дорого - идите найдите дешевле. Далеко не первый и не последний раз. И на вашу оценку как бы класть, уважаемый свежерег.

ПС на ваши курсы тоже класть

M0
На сайте с 04.02.2009
Offline
86
#19

Говорить о нерабочих ссылках "показать все статьи" на трерьем уровне надо? :)

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#20
mozart007:
Говорить о нерабочих ссылках "показать все статьи" на трерьем уровне надо? :)

Если не просто ла-ла, а заинтересованны в покупке, то могу специально для вас поправить. После оплаты лота)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий