Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#571

Чем она должна отличаться от уже существующей бесплатной серверной версии рута?

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
CT
На сайте с 28.12.2010
Offline
55
#572

Можно это немного переделать?

Сделать так, чтобы можно было конкретно указывать, в каких файлах, расширениях делать замену?

Устал уже править, сделал шаб с ВП, так там со стилями проблема, гдето чтото не правильно заменяется и весь диз летит.

А еще получается, что часть стилей прямо в файле template написаны, а часть в style.css.

После генерации в {MAIN} и в {CAT} то тумбы не грузяться, то еще чтото. А в {POST} все отлично генерит.

Галку снимаю, и везде все генерется, кроме отдельных файлов, которые я сам добавил. Там макросы не обрабатываются...

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#573

В файле tuning.txt поменяйте строчку

//ExtTemplateFiles=.htm,.html,.js,.css,.php,.htaccess

на

ExtTemplateFiles=.htm,.html,.js,.css,.php,.htaccess,ваши расширения через запятую

BL
На сайте с 12.06.2013
Offline
30
#574
TopperHarley:
Чем она должна отличаться от уже существующей бесплатной серверной версии рута?

Спасибо больше, ознакомлюсь.

Не видел тему ранее, на форум этот в основном захожу только в вашу ветку из-за пандоры.

Но все же хотелось бы абстрагироваться как можно больше от сторонних разработчиков и иметь все в комбайне по имени Pandorabox

Почему ?

Принципиальное отличие вашего софта от всех остальных и почему хочется видеть клоаку именно в вашем исполнении -

Ваш софт всегда работает стабильно и без глюков(если возникают такие, моментально фиксятся).

Ваш софт постоянно развивается и вы не забрасываете свои разработки.

К вам всегда можно обратится за поддержкой и доработкой.

Если вы продаете, цены у вас всегда адекватные.

да и можно продолжать еще думаю.

Я лично покупаю весь ваш софт даже если им не пользуюсь, чисто для коллекции

Хотя в итоге рано или поздно начинаю им пользоваться.

Прощу прощения за не техническую направленность поста :)

А если по делу, хочется в итоге иметь в централизованной админке клоаки, еще что-то вроде монитора комбайна, для работы с ботами.

Наблюдать из логов клоаки - какой бот пришел на дор,когда, как и с какой скоростью индексирует и т.д .

Короче проводить анализ поведения ботов. На своих серверах это еще более менее можно делать консольно, а вот на фрихах без знаний программирования это проблематично.

Если адекватно примите к рассмотрению.

TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#575

Есть просьба по вашему парсеру яндекс-картинок.

1. Можно добавить возможность группировать ссылки на картинки по запросам? Т.е. создавать для каждого запроса текстовый файл и в него писать ссылки на картинки. (Сейчас все ссылки идут в одном файле)

2. Добавить Aнтикaпчу (какой нибудь антигейт, рукапчу) Просто при большом количестве запросов лезет капча и ее нельзя даже руками ввести.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#576

TopperHarley, Последняя pandora при генерации pdf через wkhtmltopdf подвисает, Топпер поправь плиз, я тестировал если что на конвертированном шаблоне WP-bartleby. и стандартном Yosemite.

Ваш DEVOPS
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#577
Black List:
Если адекватно примите к рассмотрению.

Black List, спасибо на добром слове, я постараюсь реализовать такую штуку, правда сначала мне придется освоить пхп на другом уровне. щас я в нем разбираюсь очень поверхностно.

tomat_ok:
Есть просьба по вашему парсеру яндекс-картинок.

1. Можно добавить возможность группировать ссылки на картинки по запросам? Т.е. создавать для каждого запроса текстовый файл и в него писать ссылки на картинки. (Сейчас все ссылки идут в одном файле)
2. Добавить Aнтикaпчу (какой нибудь антигейт, рукапчу) Просто при большом количестве запросов лезет капча и ее нельзя даже руками ввести.

Хорошо, добавим это в список пожеланий по парсеру.

kxk:
TopperHarley, Последняя pandora при генерации pdf через wkhtmltopdf подвисает, Топпер поправь плиз, я тестировал если что на конвертированном шаблоне WP-bartleby.

При генерации пдфов пандора отдыхает, а трудится в это время как раз wkhtmltopdf. Конвертация - процесс не из легких, поэтому нужно просто подождать пока wkhtmltopdf не завершит свою работу. Пандора висит потому что все управление передано процессу wkhtmltopdf.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#578

TopperHarley, А, можешь сделать чтоб в pdf пандора инжектила локальную картинку или что в макросе изменить, ибо по вебу не всегда можно картинку показать...

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#579
kxk:
TopperHarley, А, можешь сделать чтоб в pdf пандора инжектила локальную картинку или что в макросе изменить, ибо по вебу не всегда можно картинку показать...

Можно показать картинку не по вебу, а просто через локальный вебсервер.

Тот же опенСервер или денвер. ПДФ конвертилка обратится на локальный вебсервер и картинка будет ей доступна, значит сконвертится и отобразится.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#580

TopperHarley, Те картинка всёравно вшиваеться )) Отлично :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий