ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#671

20к заблокировано акк ID 74270

полтора месяца жду уже разблока..

когда можно получить свои средства?

[ATTACH]147377[/ATTACH]

png 147377.png
[Удален]
#672

Что людям то ответить? А? Кидалы...

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#673

Как у apishops обстоят дела с интеграцией с OpenCart? Если я на свой существующий интернет магазин захочу добавить товары из apishops, будет ли это возможно?

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
[Удален]
#674
Bobby M:
Как у apishops обстоят дела с интеграцией с OpenCart? Если я на свой существующий интернет магазин захочу добавить товары из apishops, будет ли это возможно?

Вы про какую интеграцию спрашиваете? передача заказов по Апи? Парсер товаров?

У самой апишопс таких модулей нет, но есть модули разработанные сторонними программистами, если интересно то в личку.

shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#675
Lucentezza:

Ну если не у всех так, то могу, пожалуй, школу лидогенерации открывать, подумаю на досуге об этом)))
По поводу товара - из категории красота и здоровье, в др. ПП он уже появился по более высокой цене, там тоже имею лиды, но не так много.
Источники трафика - целевой+поисковый, не арбитраж.
SEO Вам в руки товарищи, уникализируйте и выводите свои сайты и одностраничники в ТОП Яндекса и Гугла и будет счастье, и не только с данной партнеркой.
P.S. Кстати, сегодня, как у всех, траблы с прозвоном, из 12 всего 4 подтвердились, так мало впервые, наверно, Flopp, наколдовал)))) Да не беда, у нас же есть др источники доходов) Чего и желаю всем коллегам, не зацикливаться на одной ПП.

Тут каждый третий может школу лидогенирации открывать.

У меня основной трафик то же только из поиска, самый что ни есть целевой трафик. Но процент подтверждения конечно ниже чем 80-100%. И сайты заточены не под конкретный товар, а под весь ассортимент апишопса. Наверное именно поэтому у некоторых партнеров по конкретным товарам 80-100% подтверждения, а если брать широкий ассортимент, то картина совсем другая, ведь почти весь товар идёт только по предоплате.

Мобильный трафик конвертирую Здесь! (http://vk.cc/3m8hsJ)
P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#676
shkolnegseo:
Тут каждый третий может школу лидогенирации открывать.
У меня основной трафик то же только из поиска, самый что ни есть целевой трафик. Но процент подтверждения конечно ниже чем 80-100%. И сайты заточены не под конкретный товар, а под весь ассортимент апишопса. Наверное именно поэтому у некоторых партнеров по конкретным товарам 80-100% подтверждения, а если брать широкий ассортимент, то картина совсем другая, ведь почти весь товар идёт только по предоплате.

Подтверждаю. При работе с товарами по предоплате, а это теперь почти все товары, процент подтверждения процентов 20-30, к сожалению. Чудес не бывает.

Апишопс планировал недавно отменить предоплату для товаров стоимостью менее 1500 руб. с доставкой КСЭ, не знаю как сейчас с этим дела обстоят, была задача разработчикам допилить функционал под это дело.

[Удален]
#677
proyuri:
Чудес не бывает.
Апишопс планировал недавно отменить предоплату .

Представители апишопс гасятся на форуме, вчера зонк заходил в ветку, однако не прореагировал на существующие вопросы от партнеров... Ни о чем не говорит?

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#678
Flopp:
Представители апишопс гасятся на форуме, вчера зонк заходил в ветку, однако не прореагировал на существующие вопросы от партнеров... Ни о чем не говорит?

Партнеры, которые реально работают, получают ответы на свои вопросы оперативно в чате или тикетах, в том числе от Дмитрия Сазонова. То что он не ответил в чате не значит ничего, т.к. от вас здесь один флуд, а от других партнеров, за исключением wlad2 (с которым, я уверен, проблема будет решена, а для ускорения я бы посоветовал обратиться в скайп-чат или в личный скайп Зонка tnxzonk), никаких вопросов, на которые кто-то уже не дал бы ответ, не было.

Так же поддержу слова коллеги Lucentezza о том, что из-за вас реально неприятно в ветку заходить, ведете себя очень по-детски, как будто вам 5 лет и у вас конфетку отняли. Если считаете что ApiShops чем-то нарушил ваши права, решайте проблемы как цивилизованный человек - в правовом поле. Вы бы еще в инстаграм фотки с комментариями про Апишопс начали выкладывать. Детский сад.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#679
proyuri:
Апишопс планировал недавно отменить предоплату для товаров стоимостью менее 1500 руб. с доставкой КСЭ, не знаю как сейчас с этим дела обстоят, была задача разработчикам допилить функционал под это дело.

Разработчик уже заканчивает, в ближайшие пару дней предоплата для дешевых товаров будет отменена, о чем будет объявлено в новостях.

---------- Добавлено 16.12.2015 в 01:54 ----------

wlad2:
20к заблокировано акк ID 74270

wlad2, вам нужно было обратиться в поддержку с помощью тикета или скайп-чата. На данный момент средства вам переведены.

---------- Добавлено 16.12.2015 в 02:44 ----------

Новости:

У нас стартовали Новогодние конкурсы, в которых мы доплачиваем партнерам по 200 руб за каждый заказ.

В конкурсах участвуют популярные новогодние хиты «Елка пушистая красавица» (пример лендинга: http://edxtree_web.apishops.ru/ ) и «Музыкальная черепашка ночник-проектор» (пример лендинга: http://edturtleweb.apishops.ru )

Приглашаем всех партнеров к участию!

H
На сайте с 25.08.2014
Offline
12
#680
Zonk:

Новости:

У нас стартовали Новогодние конкурсы, в которых мы доплачиваем партнерам по 200 руб за каждый заказ.

В конкурсах участвуют популярные новогодние хиты «Елка пушистая красавица» (пример лендинга: http://edxtree_web.apishops.ru/ )...

Приглашаем всех партнеров к участию!

Уберите предоплату с ёлок. Не будут покупать их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий