ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

K
На сайте с 02.09.2013
Offline
34
#521

У меня все заказы начиная с субботы в статусе "Пока не дозвонились". Попробовал последний прозвонить сам, берут трубку и выясняется что им никто не звонил. Естественно будут отказы. Странное отношение к заказам. Может для апишопса это и мелочь, но для многих партнеров это деньги.

Анимационные ролики для вашего сайта дешево (http://kwork.ru/categories/animation?ref=20685) Скрипты и парсеры на заказ (http://kwork.ru/categories/script-programming?ref=20685)
Sander22
На сайте с 15.10.2015
Offline
18
#522
mofik:
Посыпались казахстанские отказы...

Есть у кого то повышения по отказам с кз ?

Как тут не посыпятся отказы. Люди либо уже забыли, либо давно пользуются купленным в другом месте...

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#523
ferot34:
Дорогой Апишопс - Ваша "Супер Акция" провалилась с треском, я думаю многие партнёры согласятся с этим, вывести также как и раньше почти не возможно деньги, а если и получится случайно поймать вывод - то за 5,8%(5% ваша и 0,8% вебмани), а не за 3,8% как раньше.
Назревает вопрос: А может ну её ... "акцию" эту и вернуть всё как было, но только за 3,8%?

Почему администрация не комментирует данный момент ?

Я так понимаю было заявлено- вывод вместо 3% становится 5% , но ВМ есть всегда! Или делайте NN заказов и без % выводите .

Кто нибудь льет покупной траф на 10к/ дейли хотя бы сейчас сюда??

Я не могу понять как сейчас работать ??

КАК? если скажем на трафик нужно 5-10-15к в день выводить? я уж молчу про 50 ))

Акция была норм, но продлилась она сколько, неделю? 10 дней? И это должна быть не акция а обычная работа ПП- либо моментальный вывод за % , либо стабильные еженедельные или 2 раза в месяц выплаты.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#524

У меня ваще неделя жжет

такой хрени вообще с июня не видел

толи у них операторы вымерли толи весь товар стал по предоплате ппц...

Wolf_
На сайте с 28.04.2013
Offline
41
#525

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!»😂

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#526

у всех, кто подал запрос на личный скайп-чат, а запрос на него может сделать каждый и всем его предоставляем, проблем с выводом не имеют

насколько вижу в теме в основном жалуются "засланцы" от конкурентов, которым нужно испортить топик

еще раз повторю, не ленитесь писать в поддержку, делать прямые чаты с руководством, мы всегда идем на встречу и делаем так, чтобы вам было удобно работать

так же хочу заметить, что аппрув у нас всегда стабильно высокий. если вы с чем то не согласны, то так же пишите в тикеты или в личку, рассмотрим каждый заказ!

I
На сайте с 10.06.2010
Offline
50
#527
Tr1aL:
у всех, кто подал запрос на личный скайп-чат, а запрос на него может сделать каждый и всем его предоставляем, проблем с выводом не имеют
насколько вижу в теме в основном жалуются "засланцы" от конкурентов, которым нужно испортить топик
еще раз повторю, не ленитесь писать в поддержку, делать прямые чаты с руководством, мы всегда идем на встречу и делаем так, чтобы вам было удобно работать
так же хочу заметить, что аппрув у нас всегда стабильно высокий. если вы с чем то не согласны, то так же пишите в тикеты или в личку, рассмотрим каждый заказ!

Напомните пожалуйста ваш skype

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#528
Tr1aL:

насколько вижу в теме в основном жалуются "засланцы" от конкурентов, которым нужно испортить топик

Триал, жаль что вы так воспринимаете критику!

Я работаю с ПП с 13 года, и пишу тут в надежде, что критика будет воспринята как руководство к действию- что то поменять, что то улучшить в ПП, наладить те же выплаты. А не с целью загадить топик или репутацию ПП. Но в целом ощущение что все игнорируется)

[Удален]
#529

Коллеги, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Клиенты с Украины получают одностраничник с русской локализацией (цена в рублях, телефоны и прочее). Это баг? Стоит разбираться? Или просто плюнуть и отключить UA трафик?

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#530
Wolf_:
«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!»😂

😂😂😂

Все завязываю писать а то конкурентом пощитают =)))

---------- Добавлено 28.11.2015 в 23:49 ----------

refaza:
Коллеги, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Клиенты с Украины получают одностраничник с русской локализацией (цена в рублях, телефоны и прочее). Это баг? Стоит разбираться? Или просто плюнуть и отключить UA трафик?

Они с УА не работают ... новость как то давно давно была... из за войны в укр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий