Ларри Пейдж и Сергей Брин основали новую компанию Alphabet и «поглотили» Google

12
[Удален]
#11
elitpack:
Какая блин клавиатура для макбука 🍿
Гугл лезет в генетику, дроны и прочие опасные области, имеющие неограниченный потенциал со всеми вытекающими. Скоро с такими ресурсами, если захотят, то смогут позволить себе все (

Сейчас у всех под влиянием кучи фантастических фильмов появляется похожее мнение. Сделают жизнь лучше, толкнут вперед медицину, лет этак через 20 их технологии будут доступны простым смертным и они будут в порядке вещей, я считаю. Никакого халка они не сделают)

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#12
JerichoGB:
Сейчас у всех под влиянием кучи фантастических фильмов появляется похожее мнение. Сделают жизнь лучше, толкнут вперед медицину, лет этак через 20 их технологии будут доступны простым смертным и они будут в порядке вещей, я считаю. Никакого халка они не сделают)

Я и не смотрю в сторону халка и фантастики, я более реалистичен. Самая богатая корпорация мира сможет легко управлять им. Не составит труда поставить нужных людей на ключевые посты в правительствах разных стран, пролоббировать нужные законы, скупать целые отрасли и диктовать свои условия, пользуясь монополией. Халк отдыхает при таком раскладе.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
W
На сайте с 03.08.2015
Offline
20
#13

Ну хорошо хоть не Umbrella)

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#14

попахивает МК-УЛЬТРА))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий