Трафик с картинок

12
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
1184

При 25000 тыс уников в день, трафик с картинок - 2-5 посещений. Как такое может быть? Кулинарный сайт с отличными авторскими фотками. Помогите!

⭐ ⭐ ⭐
GS
На сайте с 22.05.2011
Offline
51
#1
flacon2000:
При 25000 тыс уников в день, трафик с картинок - 2-5 посещений. Как такое может быть? Кулинарный сайт с отличными авторскими фотками. Помогите!

Альты прописал?

Делаю Бурж. MFA на заказ, подробное в ЛС
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#2
flacon2000:
Помогите!

Покажите!

10 греев

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#3
Greys soul:
Альты прописал?

Естественно, и альты и тайтлы, и фотки большие по ссылкам...

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#4

То же самое, и на кулинарном сайте и на сайте с огромным разделом про моду. Сотни картинок с альтами и тайтлами, переходов пара штук в сутки.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#5
xtras:
То же самое, и на кулинарном сайте и на сайте с огромным разделом про моду. Сотни картинок с альтами и тайтлами, переходов пара штук в сутки.

О, здравствуйте, коллега.

А картинки есть в топе выдачи? У меня практически нет... при том, что сами рецепты в топе, фотки удачные.

[Удален]
#6
flacon2000:
При 25000 тыс уников в день, трафик с картинок - 2-5 посещений. Как такое может быть? Кулинарный сайт с отличными авторскими фотками. Помогите!

Может, тематика виновата? Я вот не догадался бы искать рецепты блюд по картинкам красивым :). Это вам не запрос "чупакабра фото". Думаю, и женщины ищут рецепты конкретные.

А есть у кого-то большой трафик по картинкам на кулинарных сайтах? Их же много в Сети.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#7
Сергей Нижегородцев:
Может, тематика виновата?
...
А есть у кого-то большой трафик по картинкам на кулинарных сайтах? Их же много в Сети.

Поисковики в текстовой выдаче при поиске рецептов добавляют выдачу из фоток, и она точно кликабельна. Беда видимо в том, что в топе выдаче картинок нет моих фоток... непонятно почему.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#8
flacon2000:
Поисковики в текстовой выдаче при поиске рецептов добавляют выдачу из фоток, и она точно кликабельна. Беда видимо в том, что в топе выдаче картинок нет моих фоток... непонятно почему.

заведите себе пинтерест еще как вариант

и сделайте на сайте кнопку принить картинки

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#9

Я думаю, просто ищут рецепт готовки,а не картинку блюда. Не знаю даже в курсе ли искательницы рецептов, что в интернете существуют яндекс.картинки и google.images. Например, я, пока сам не начал заниматься сайтами, вообще об этом понятия не имел и никогда туда не заглядывал.

Вы удивитесь, но процентов 90 людей сегодня совершенно не в курсе, что есть яндекс и гугл карты и что там можно что-то смотреть. Они их видят в виде квадратика с висюлькой на сайтах, но то, что это огромные ресурсы, где можно найти не только адреса, но и панараму местности посмотреть, мало кто догадывается.

Также и с картинками, никто туда не переходит, а если заходят случайно с поиска, то закрывают страничку и открывают следующий сайт из выдачи, где можно прочитать рецепт, а не угадывать, какая картинка из кучи открывшихся относится именно к искомому рецепту. Ведь нужно прочитать про ингрединты, время готовки и т.п. И да, еще, спросите у знакомых, знают ли они, что попав в я.картинки, можно по картинкам перейти на сайты, на которых они размещаются - готов поспорить, что они вообще об этом не слышали,

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10
xtras:
Также и с картинками, никто туда не переходит, а если заходят случайно с поиска, то закрывают страничку и открывают следующий сайт из выдачи, где можно прочитать рецепт

Вопрос не про то, смотрят ли люди картинки с рецептами или нет, а про то что

в топе выдаче картинок нет моих фоток... непонятно почему.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий