новый хостинг polusweb.com

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#31

p0lusweb, в этом бредовой интерфейсе сам чёрт ногу сломит. Прощай школьник шагавший к успеху.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#32

Фома, всегда есть лучше, но мы работаем над этим. Спасибо за отзыв

broker, хостинг это не только цена и параметры, а еще качество работы этих самых параметров, сапорт, условия реагирования на абузы, простота (или сложность регистрации), язык, на котором можно пообщаться и т.д.

амхост дурачьё
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#33

Можно узнать, каким боком Вы относитесь к "EUROPA ENTERPRISE LP" ?

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#34
qpPeW:
Можно узнать, каким боком Вы относитесь к "EUROPA ENTERPRISE LP" ?

конечно можно, но чтобы я не написал, потребует доказательств, ведь так? вы можете на прямую у них поинтересоваться, если вопрос принципиален

ответ на вопрос почему мы имеем возможность так на долго раздавать бесплатные услуги кроется в том, кто наши инвесторы ☝

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#35

внесли корректировки в условия акции: теперь по 1 бесплатной VPS в одни руки.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#36
p0lusweb:
конечно можно, но чтобы я не написал, потребует доказательств, ведь так? вы можете на прямую у них поинтересоваться, если вопрос принципиален

Вы так и не ответили на вопрос...

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#37
qpPeW:
Вы так и не ответили на вопрос...

совершенно верно. причину я тоже указал в своем посте. и рекомендации выдал - поинтересоваться у них. ответ с той стороны будет лучшим, согласитесь?

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#38
p0lusweb:
совершенно верно. причину я тоже указал в своем посте. и рекомендации выдал - поинтересоваться у них. ответ с той стороны будет лучшим, согласитесь?

Не соглашусь, т.к. вопрос был задан Вам, а не им, так будьте любезны ответь на конкретно поставленный вопрос и не имейте привычки кого то и куда то посылать.

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#39
qpPeW:
Не соглашусь, т.к. вопрос был задан Вам, а не им, так будьте любезны ответь на конкретно поставленный вопрос и не имейте привычки кого то и куда то посылать.

Если Вы настаиваете - это наши представители в ЕС

абсолютно не хотел никого обидеть, видимо и Вы без злого умысла даете мне советы как жить 🍻

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#40
p0lusweb:
Если Вы настаиваете - это наши представители в ЕС

абсолютно не хотел никого обидеть, видимо и Вы без злого умысла даете мне советы как жить 🍻

Уже лучше, тогда покажите бумаги которые подтверждают что они являются вашими представителями...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий