Подготовка к свадьбе, траф: 1500/день, 2 года, 800$

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
1797

Продам свой сайт женской тематики по свадьбе (подготовка, выбор платья, сценарии и т.д.). Сайт делал с нуля. URL и демо-доступ к статистике по запросу в личку, ну и всем шагающим (без поисковых фраз, чтобы НКНЧ ключи не палить, в интересах будущего покупателя). Могу отписывать с задержкой, но не более 20 часов в рабочие дни.

CMS: DLE 10.0 (Nulled M.I.D-Team, жалоб от правонаблюдателей не поступало) с множественными сео-правками (закрытие лишних страниц от индексации и т.д.). Шаблон: за костяк я взял обычный паблик шаблон, который полностью перелопатил в коде, и в дизайне (оригинал вообще не похож, больше нигде не использовал). Картинки постеров и скриншотов релизов переделывались в фотошопе.

Описание: ~80 статей, которые подбирались по НК ключам из собственного грамотного СЯ. Статьи писались мной и обычным штатным копирайтером, оптимизировались под запросы из СЯ, размеры большие (средний показатель: 3К ЗБП). Главная не продвигалась, весь акцент на статях.

Внешнее продвижение: практически не продвигал. Единственные ссылки были проставлены уже в марте после выстрела трафика, обычный прогон с помощью сотни дешевых статей, отметил их синей линией на скрине. Больше с того времени ссылок не закупал. В индекс и так все нормально лезло и давало трафик.

SEO показатели: Станиц в индексе Yandex~=Google~=100, ТИЦ\PR=0. Домен *.ru (регистратор reghouse.ru), стандартное переоформление (письмом от Нерезидента). Безбумажная передача будет готова где-то через 2 недели, когда нотариально письмо дойдет (протупил я быстрее все оформить). Хотя, если аукцион затянется, то покупатель успеет на безбумажную. Домен зарегистрирован специально под сайт, не дроп. Почти 2 года, сайт сразу на нем и делался. Страницы все в индексе обеих ПС. 90% трафика с Яндекса, что видно по скриншотам.

Расходы: только на хостинг. Выдержит любой дешевый шаред за 3$.

Доходы: Прибыль минимальная. Раньше вообще не монетизировал. Когда понял, что придется продавать, начал ради интереса с конца июня разбираться с Google AdSense, но поставил только один небольшой блок под шапкой сайта. За последний месяц капнуло с него 17$. Не пугайтесь суммы, - ввиду того, что блок за пределами тела статьи, CTR там только ~0.3%, средняя цена за клик 0,10 $. Больше блоков не собирался ставить, чтобы не спугнуть трафик\будущего покупателя. Ну и боялся что-то натворить, так как до этого не работал с контекстной рекламой. В выходные подал заявку в Директ, но там отказали с причиной «Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса». Погуглил, - здесь либо не надо было сначала адсенс вешать (я его не снимал на момент подачи), либо тематика не интересная, хз, опыта нет.

Цена: Старт: 800 $, шаг: 25 $. Блиц: 1800 $.

Окончание: 72 ППС, не включая праздники и выходные. Предоплата (BL 130, много отзывов по другим услугам на форуме), либо за Ваш счёт гарант из форума с минимум негативных отзывов.

Контакты: указаны ниже в картинке. Приоритет отдаю личке форума. Первый мой скайп (orkan******) угнали, прошу старых клиентов не стучать туда.

Если что-то упустил, то отпишусь в теме, либо в этой статус картинке в конце поста.



---------- Добавлено 05.08.2015 в 11:57 ----------

UPD: В личку форума дан старт, если автор не против, то добавлю скрин (у него нет прав писать в разделе).

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#1

шаг на сайт...........

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#2

1. Послал заверенные нотариусом документы для безбумажной передачи домена. Где-то через 2-3 недели должны дойти. Протупил что раньше надо было, не продавал еще рушки.

2. На ~сутки уйду в офлайн. Все вопросы в личке потом обработаю.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#3

Можно урл и стату (полную) в лс?

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#4

Я вернулся. Всем отписал. Если больше шагов не будет, то победителем аукциона через ~12 часов станет tatrus2. Снижу тогда блиц до 1400.

Были вопросы насчет моих работ по СЯ, то есть могу ли сделать что-то подобное под заказ. В старых темах написано, что не занимаюсь больше такой работой, но если будет очень туго по финансам, то через пару месяцев повторно открою тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий