Ну хотят покупать по старому! Как в булочной.

[Удален]
#61
gerrasim:
Так вас никто ж ничего не заставляет, все добровольно.

так лицензию получать закон обязывает ;)

G
На сайте с 02.06.2010
Offline
39
#62
burunduk:
так лицензию получать закон обязывает ;)

Да хорошо, но вам от этого что ??? Вы болеете за чиновника который взятку получит за получение лицензии ?? Эта же лицензия ляжет в стоимость товара который вы будете покупать.

[Удален]
#63
gerrasim:
Да хорошо, но вам от этого что ??? Вы болеете за чиновника который взятку получит за получение лицензии

как что? одним уг им станет меньше, т.к. даже за взятку вы лицензию не получите! ;)

S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#64
gerrasim:
Так вас никто ж ничего не заставляет, все добровольно.

Так я думаю, что полей-то МАЛОВАТО!

Надо добавить пол М/Ж (а то по ФИО бывает непонятно)

Если Ж, замужем/нет?

И в обязательном порядке запросить фото в стиле ню.

Зачем, спросите вы? Ну чтоб карточка клиента была красивая, НАГЛЯДНАЯ.

Ну а [цензура] стесняться? Всё-равно же купит этот грёбаный конденсатор, если действительно надо, по вашей логике.

Интернет-булошная. уха-ха-ха!:)

G
На сайте с 02.06.2010
Offline
39
#65
Зачем, спросите вы? Ну чтоб карточка клиента была красивая, НАГЛЯДНАЯ.

Все намного прозаичнее, чтобы отсеять ненужных покупателей. Я так понимаю данный магазин нацелен на юриков, физики им не интересны.

как что? одним уг им станет меньше,

У вас очень интересная позиция, вам не нравится значит гавно) Если вы уничтожите все такие интернет магазины, по сути конкурентов, вы думаете сервис станет лучше ???

Сервис становится лучше только с увеличением конкурентов, но нужно иметь в виду, что все стоит денег , и если вы хотите сервиса, то не стоит гнаться за ценой.

А если уж важна цена, то тогда придется пожертвовать удобствами.

[Удален]
#66
gerrasim:
У вас очень интересная позиция, вам не нравится значит гавно)

как показывает моя практика и опыт - это самая правильная позиция! :)

gerrasim:
Сервис становится лучше только с увеличением конкурентов

откуда у вас в голове столько глупостей? 😮

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#67
burunduk:
как показывает моя практика и опыт - это самая правильная позиция!

Это неправильная позиция, если Вы ее трактуете как необходимость ликвидации тех иных субъектов экономики административными методами. Поверьте, экономика гораздо лучше, чем чиновники, справляется с неэффективными компаниями и сервисами.

То, что лично что-то не нравится и вы считаете это УГ - так не покупайте там, и все дела.

Так, в тему просто об УГ и полях форм: нужен мне тут был один аппаратик.. И делает его только одна компания. И она же только принимает на него заказы (точнее, пара дилеров есть, но те еще веселее и ни за что вообще не отвечают). У них даже ИМ есть. Делаю заказ, все как положено, оплата при получении. Через сутки приходит счет в pdf. Просто счет. Без подписи, без комментариев.

Жду еще сутки, звоню. Мне говорят - "ну мы же вам счет выслали...".

"И что?"

"А теперь вы его оплачивайте"

"Так я же с оплатой при получении"

"А на этот товар у нас так нельзя".

И вот не поверите, пошел оплачивать... Ибо деваться некуда и монополисты они реальные - ничего подобного у нас не производят, а Siemens раза в три дороже и без нормальной документации на русском.

При всем при этом я понимаю, что если бы подобное было в нормальной конкурентной среде, типа торговли Айфонами, я бы такого продавца послал бы сразу, вот просто через два часа после того, как мне ничего не ответили после заказа.

G
На сайте с 02.06.2010
Offline
39
#68
откуда у вас в голове столько глупостей?

Это написано в любой книжке по экономике) Конкуренция приводит к росту качества.

А если останутся только те магазины которые вам нравятся, то они будут ставить совсем другие цены. И совсем другой будет сервис.

Жаль что многие этого не понимают.

[Удален]
#69
gerrasim:
Это написано в любой книжке по экономике) Конкуренция приводит к росту качества.

не читайте глупостей, конкуренция приводит только к ухудшению качества, ибо надо на чём-то экономить!

посмотрите хотя бы на автомобили или бытовую технику - качество ухудшается с каждым годом, срок службы уменьшается катастрофически :(

Arsenij:
так не покупайте там, и все дела.

а я и не покупаю ни чего в им - там или намного дороже или очень низкое качество :)

G
На сайте с 02.06.2010
Offline
39
#70
посмотрите хотя бы на автомобили или бытовую технику - качество ухудшается с каждым годом, срок службы уменьшается катастрофически

Спору нет, но это потому что вы не хотите платить больше... себестоимость просто в мире растет. А покупательная способность нет. Поэтому вам делают то что вы можете купить.

Лучшее качество за ваши деньги.

Это просто экономика, а экономика подчиняется закону сохранения энергии. Если гдето уменьшилось , в другом месте увеличилось.... и никак по другому.

Хотите качественно , заплатите хорошо. Вот и все...

https://www.youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий