Менять валюту на рубли - 13

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#921
edogs:
окей, показываем:)

У меня всего было 2 прогноза за год (не считая краткосрочных), и этот был третий. 🍿

Такое бывает, и шо?

Вот если бы я дал 100 прогнозов, и они все вошли, то я бы сам собой гордился. 😂

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#922
Каширин:
В том, что банк - организация, задача которой перекачать деньги из карманов клиента в свои собственные. Поэтому если в банке что-то дешево или выгодно - значит деньги сдерут в другом месте. Не зря именно банки приучили нас, что написанное мелким шрифтом - самое опасное.

Неправильно.

Если бы в России был 1 банк то ты прав - он всех бы поставил в позу и уронил мыло.

Но в России 800 банков и очень сильная конкуренция.

Иногда даже за 10$ в год можно выйти на VIP условия и при правильном подходе можно получать огромную выгоду.

Пример с валютой.(реальный)

Смотрим курс биржи прям сейчас взял данные сайта http://forexpf.ru/quotes/rub/ они правильные

Смотрим курс любого неправильного банка или уличного барыго-обменника

(здесь курс ВТБ24 сейчас)

Смотрим курс интернет-банка правильного банка

Получается при должном подходе человек может покупать валюту не вставая со стула почти по цене бирже имея при этом гарантию от АСВ 1.4 млн рублей на свои средства.

И помним, что деньги у брокера в отличии от банка не страхуются никак.

Я говорю об настоящем брокере типа Открытие брокер, с лицензией РФ, где у меня тоже есть счет, а не о лоховозках типа многих форекс кухонь - задача которых лишь удачно подслить деньги клиентов.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#923

Geers, я рассматриваю серию ваших сообщений как клоунаду. Извините мне мою прямоту, врать не умею.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#924
Каретчик:
Гыы 😂

Если у нас в начале годе у населения "под подушкой" находилось 60 млрд. баксов, надо ли считать, что эти деньги в обороте, они могут влиять на цены и прочее?

Если под подушкой, то нет. Но ясно же, что потенциально это может быть. Если, например, доллар начнет хандрить, можно предположить, что эти доллары пойдут на скупку чего-либо. Вариантов масса.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#925
Fabio:
Если под подушкой, то нет. Но ясно же, что потенциально это может быть. Если, например, доллар начнет хандрить, можно предположить, что эти доллары пойдут на скупку чего-либо. Вариантов масса.

Если вот прямо сейчас не хватает рублёвой ликвидности, можно ли аккуратно вбросить в экономику рублей хотя бы на 20 млрд. баксов, или нельзя? Ключевое слово "аккуратно", под полным контролем ЦБ, ФСБ, ВШЭ, .... 😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#926
Electro Guard:
Дешевый слив. Демура хотя бы виртуальную шляпу съел. А вам, хорошо зарабатывающему, что эта штука зелени - тьфу.

По твоему мышлению чувствуется что у тебя никогда не было и штуки $. 🤣

Даже если бы и 100к$ заработал, 1к$ тоже деньги, и хорошие деньги, и на рубль я бы их не поставил точно, даже если и уверен был бы на все 100 в своем прогнозе.

Причин много, на форе не торгую, в БО нет нормального времени экспирации на долгостроки.

У меня есть определенные пары с которыми я работаю, это британцы GBP. Всё!

Те пары которые мне принесли больше профита чем остальные, зачем мне рисковать штукой? зачем? на эту штуку я могу жить три месяца, а для тебя видать копейки)

Чем больше денег, тем больше ты экономишь и меньше рискуешь.

---------- Добавлено 26.08.2015 в 12:14 ----------

DenisVS:
Geers, я рассматриваю серию ваших сообщений как клоунаду. Извините мне мою прямоту, врать не умею.

Ты обиделся из-за моего сообщения, и теперь следишь за мной? ) Извини, я тоже врать не умею, извини что наши мнения не сошлись. Видать оно правдивее, раз тебя до сих пор не отпускает)

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#927
Каретчик:
Если вот прямо сейчас не хватает рублёвой ликвидности, можно ли аккуратно вбросить в экономику рублей хотя бы на 20 млрд. баксов, или нельзя? Ключевое слово "аккуратно", под полным контролем ЦБ, ФСБ, ВШЭ, .... 😂

А есть явные признаки нехватки рублевой ликвидности?

И как можно "аккуратно" вбросить новую денежную массу, которая ничем не обеспечена? Ответ очевиден: нельзя. С эмиссией денег надо ой как аккуратно, да и инфляция у нас сейчас, прямо скажем, не низкая.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#928
Geers:
Ты обиделся из-за моего откровенного сообщения в соседней теме, и теперь следишь за мной? ) Извини, я тоже врать не умею, извини что наши мнения не сошлись. Видать оно правдивее, раз тебя до сих пор не отпускает)

Я на вас не обижаюсь, это не встречный укол, а констатация того, что ваши слова всерьёз воспринимать не стоит.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#929
DenisVS:
Я на вас не обижаюсь, это не встречный укол, а констатация того, что ваши слова всерьёз воспринимать не стоит.

Да уж.

Сказал тот, для кого опрос тройки совдеповских людей дает право утверждать о дефиците денег в стране. Смешно.

Будет что по делу сказать?

Можешь не воспринимать мои посты всерьез, мне то что? переживать не буду..

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#930

Не знаю может кто и кидал уже в топик : немного юмора :)

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий