Менять валюту на рубли - 13

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#61

Не спорьте с edogs, они не имеют привычку менять своё мнение в результате споров. Личный опыт другое дело.

edogs, вы извините мне мою попытку облегчить жизнь вашим оппонентам?

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#62

edogs, не хочу с вами спорить, просто хотя бы из-за помощи по Альфе. :) Ибо в спокойном тоне это не получится, а агрессивно не хочу, в силу указанной выше причины. Скажу лишь, что климат и территория ОАЭ это жирный минус, а у вас это почему то плюс.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#63

Я вот тут думаю, если допустим действительно сократить численность населения (гуманным способом естественно), отправить в отпуск на рудники как во времена СССР на Карибы, тогда точно заживём?

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#64
edogs:
Япония и британия с ее мелким населением стонут от нагрузок на пенсионные фонды, греция в шикарном климате от соц.выплат разорилась, а в россии население это фигня, хотя его в разы больше. Может не надо так по снобистки к населению-то?

Далеко Япония по населению не дошла к РФ? А всеразличных природных ресурсов у Японии сколько в год добывается и экспортируется? А доход на душу населения одинаков ли?

Короче, не аля часы Пескова по $600 тыс. т.с. во всем виноваты, а народ, потому что их многовато что-то всех.

Коррупция и безнаказанность не вина всему. Обыватель, вот кто на самом деле виноват в падении рубля и оттоке капиталов из страны.

Мультур..
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#65
Unlock:
Серьезно?

Серьезно ли бетон в ОАЭ не промерзает? Ну наверное Вы знаете об ОАЭ что-то секретное. Сдаемся.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#66
Далеко Япония по населению не дошла к РФ? А всеразличных природных ресурсов у Японии сколько в год добывается и экспортируется? А доход на душу населения одинаков ли?

С другими банановыми республиками не пробовали Японию сравнивать? PS Сравнение неуместно, так как государства в разных веках по развитию.

пройти через людей никого не толкнув
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#67
seobud:
Торговля нефтью не причем. ОАЭ торгует нефтью уже много лет, и с каждом годом уровень жизни всё выше и выше, а курс дирхама стабилен уже лет двадцать (чтоб не соврать). Просто есть одно отличие от России - там не воруют. Вот и с курсом проблем нет.

соврали... курс дирхама стабилен ровно с тех пор, когда правительство ОАЭ привязало курс к баксу... и с тех пор на курс дирхама ничто не может повлиять - он просто привязан... 1:3.67

точно так же, как в свое время швейцарцам надоела дефляция и низкая конкурентность собственной промышленной продукции и они привязали его к евро в 2011, а в 2015 отвязали и он опять стал плавать...

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#68
юни:
На методику расчёта. Старая которая.

На улицу выйди. Зайди в любую бюджетную больницу за мкадом.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#69

На сей момент:

63.5347

К открытию торгов - +1.849 рубля (+3.00%) :o.

Наше дело правое - не мешать левому!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#70

Какбэ ОАЭ и другие богатые страны Персидского залива богаты только благодаря тому, что много нефти и небольшое население. Но зачем же РФ сравнивать с арабскими странами.

Еще недавно СССР была вторая в мире супердержава. Сейчас же сравнение страны идет со странами третьего мира. Потому что сравнивать с богатыми странами бессмысленно, РФ отстает по всем параметрам.

DenisVS:
Не спорьте с edogs, они не имеют привычку менять своё мнение в результате споров. Личный опыт другое дело.

Ну и с edogsами спорить себя не уважать :) Это факт.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий