Цена доменов в зоне .com

1 2345 6
[Удален]
#31
The WishMaster:
У них будут данные твоей карты.

Да, а если карта "расчетная" (не кредитная), то это дает полный доступ к банковскому счету. Деньги снимаются также, как за газ, свет, телефон и проч. (сколько получатель в счет вставляет, столько денег из банка и берет).

Добавлю. Там ещё одна фишка есть, у 1&1. Их биллинг cycle не всегда совпадает с cycle'ом домена. Например, домен продлевается в августе, а имел неосторожность оттрансфериться к 1&1, скажем, в ноябре, то деньги за продление (через год) могут снять в ноябре (за несколько месяцев до наступления будущего августа). В случае, если деньги снимаются непосредственно со счета, а вы не ждете этого, в рез-те человек может неожиданно уйти в минус (хоть на копейку), банк оплачивает счёт, но человека штрафует (в моём случае на тридцатку - по теперешнему курсу три штуки рос. рублей - а тридцать фунтов штрафа это очень печально, базовая зарплата за четыре часа офисной работы или десять кружек пива в моем деревенском баре).

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#32
nikvikdid:
Либо в сбербанке оформить бесплатную "физическую" визу моментум и самому ее пополнить на 3 дол в рублевом эквиваленте. Рассчитаться и забыть про нее.

Про "забыть" - очень "крутой" совет. И Вы так делали? У большинства карт СБ есть овердрафт, который отключить невозможно.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#33
pegs:
Про "забыть" - очень "крутой" совет. И Вы так делали? У большинства карт СБ есть овердрафт, который отключить невозможно.

Я так делаю. Как я ранее писал это виза моментум. Для неверующих ссылка http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum . Дебетовая карта, бесплатное обслуживание и выдача. Не именная, фамилии на карте нет. Овердрафт отсутствует. Ничего отключать не надо. Пополняю на определенную сумму и рассчитываюсь. Прекрасно проходят платежи с нее.

[Удален]
#34
Голубая лагуна:
Не проще ли просто аккаунт у 1&1 пополнить и включить автопродление?

Цены у них "неконкурентоспособны" :-) для нейминга. Там регать по акции хорошо, а держать... К тому же "третья" фишка есть. Русским из России (или, чтобы необидно было, украинцам из Украины) регать и держать, может, и выгодно, мне нет. Хитрость от 1&1: при покупке чего-либо сбрасывает на региональный сайт (1and1.co.uk), где все тоже самое, но уже в фунтах, а это (грубо говоря) в полтора раза больше доллара, пользоваться 1and1.com в принципе не могу.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#35
nikvikdid:
В www.1and1.com можете за раз 3 домена по 0.99 $ зарегистрировать. Продление 14.99 $

Три домена - увы мало... Мультиаки пробовал сделать, не проходит, банят. Или я неправильно мультиаки делаю... Нужно 50 доменов для доров без продления, где взять по баксу com info net ?

П.С кто у них что берет, не забывайте отключить автопродление не только в в панели регистратора а и повторно тут cancel.1and1.com

П.С.С. Тому кто подкинет инфу по регистрации доменов за 1-2 бакса com info net org ( 50 доменов интересует ) подкину денег.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#36
nikvikdid:
Для неверующих ссылка http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum . Дебетовая карта, бесплатное обслуживание и выдача. Не именная, фамилии на карте нет. Овердрафт отсутствует. Ничего отключать не надо. Пополняю на определенную сумму и рассчитываюсь. Прекрасно проходят платежи с нее.

А где там написано, что "Овердрафт отсутствует"?

P.S.

Тарифы для ТП-200 Дебетовые карты Maestro "Momentum" / Visa Electron "Momentum": Плата за неразрешенный овердрафт - 40% годовых.

VD
На сайте с 01.07.2015
Offline
1
#37

Расскажите о процедуре регистрации домена . ? На ник . Ру , я протестировала , доменное имя , которое свободное , а дальше какие мои действия и цена, и время ?

B
На сайте с 25.07.2013
Offline
34
#38
Anglo:
Причем, "продление" случается иногда и после того, как домен от них оттрансферился. Погуглите :-)

Там есть и афтершок, если карту заблокировать или недоплатить хотя бы пару центов они сразу продают персональные данные коллекторам :)

Чтобы этого избежать, после того как унесёте от 1and1 обязательно надо аннулировать все сервисы у них в системе, так как они считают, что якобы домен и сам предоставляемый сервис это разные вещи, и 15$ в год можно и без домена брать, хитрожопые ребята :)

Ещё имейте ввиду, что трансфер у них нельзя делать, если домен истекает менее чем через 2 недели, и ещё какой-то срок стоит, когда нельзя убрать галочку автопродления. 1and1 - это серьёзный геморрой, если регистрируете у них за доллар, уносите домен как можно быстрее, сразу после истечения лока на 60 дней.

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#39
pegs:
А где там написано, что "Овердрафт отсутствует"?

P.S.
Тарифы для ТП-200 Дебетовые карты Maestro "Momentum" / Visa Electron "Momentum": Плата за неразрешенный овердрафт - 40% годовых.

так это за технический овердрафт, который может возникнуть по причине изменения курса валюты или счёт от другого банка поздно пришёл.

если нет денег на карте/не хватает - то ничего и не спишется. по крайней мере, не должно.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#40
Alexander II:
не должно.

В условиях на сайте не указано, что "Овердрафт отсутствует". Или покажите, где это указано. Проверять не хочется :D

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий