Рамблер взял поиск от Google?

12 3
D
На сайте с 05.10.2005
Offline
104
3121

Меня глючит или еще вчера был поисковик от Яндекса, а сегодня "Поисковая технология Google".

Вот полный скриншот

http://awesomescreenshot.com/0d6543skb3

PS: Еще с глюками при коррекции.

png Screenshot_3.png
png Screenshot_4.png
T
На сайте с 23.07.2015
Offline
38
#1

у тебя не глюк,походу скрипт списали,А поправить забыли:-)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#2

мне сейчас Поисковая технология Яндекс показывает

[Удален]
#3

Тоже яндекс. Может тестировали что-то. Интересно

D
На сайте с 05.10.2005
Offline
104
#4
Ingvarr:
мне сейчас Поисковая технология Яндекс показывает
JerichoGB:
Тоже яндекс. Может тестировали что-то. Интересно

Так в этом и прикол, что у коллег на соседних компах (ip из одного диапазона) - тоже Яндекс. А у меня до сих пор Google. Видимо, переходят и я попал в тест-группу.

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#5

ТС, а какой запрос вы писали первоначально?

Ремонт рамблер?) или какой?

D
На сайте с 05.10.2005
Offline
104
#6
schulz:
ТС, а какой запрос вы писали первоначально?
Ремонт рамблер?) или какой?

Самый первый который я забивал сегодня (да и вчера тоже) - "ремонт стиральных машин" (причем в инкогнито). У меня второй день почему-то отличается XML и мобильная выдача от основной органики. Так вот, вчера у меня в Рамблере была 100% XML, а сегодня - нет, стал смотреть детальнее и увидел... Google! Стал тестить на других запросах, везде была гугловая выдача.

D
На сайте с 05.10.2005
Offline
104
#7

Все понял. Вот оно как, смотрите скриншоты. Новый дизайн - гугл, старый - яндекс.

png Screenshot_6.png
png Screenshot_7.png
[Удален]
#8

Ничего себе "дизайн" ))

D
На сайте с 05.10.2005
Offline
104
#9
JerichoGB:
Ничего себе "дизайн" ))

Но, по-видимому, это только у меня, у коллег только дизайн меняется. Ну да ладно, я как-то попал в тестовую группу получается. Определенно, скоро Рамблер сменит поисковую систему, как все оттестируют.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#10

У меня везде Яндекс. Но если это и переход, то кто-то реально заигрался в монополиста, видимо.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий