ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#591
reyicapow:
Поменьше чисбургеров ешь, бро, а то пузо будет как у беременной бабы, питаться нужно качественной и натуральной пищей.

Поменьше учи людей жить, "бро". Люди имеют право сами решать что есть, какой размер пуза иметь, и по каким ценам предлагать или покупать продукты.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#592
zorky:
Мне кажется логика именно в гибкости. Ни компания, ни клиент не берет и не навязывает ничего лишнего.
Я именно с Купрума начну, так как не уверен, что не нужно больше. Зачем переплачивать?

Все правильно, для большинства задач, хватает первых двух тарифов, остальные берут для более профессиональных задач. Например, средние тарифы, часто берут под IP-телефонию, а топовые под 1C.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#593
tulkin:
Поменьше учи людей жить, "бро".

Учат в школе, а здесь высказывают свою точку зрения.

tulkin:
Люди имеют право сами решать что есть, какой размер пуза иметь, и по каким ценам предлагать или покупать продукты.

Так то все верно, согласен. Только потом эти "люди" жалуются на жизнь, обвиняют во всем власть и кивают в сторону запада, дескать, нам до них далеко.

P.S. Вопрос к Лунгову, а почему нельзя конфигурировать тариф в сторону уменьшения? Т.е., докупить ресурсы - можно, а уменьшить - нет....

Рекомендую всем обнуляться ()
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#594
reyicapow:
P.S. Вопрос к Лунгову, а почему нельзя конфигурировать тариф в сторону уменьшения? Т.е., докупить ресурсы - можно, а уменьшить - нет....

А Вы хоть у кого-нибудь такое видели?

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#595

Закройте вопрос по тикету 535484 (перенос), а то выходит сайты на новый сервер были перенесены в 9 утра, а до сих пор не открываются. NS не менялись, уже как пол года или больше прописаны ваши.

Прописывал в hosts новый ip сервера, в итоге вот, что получаю при по пытке зайти на любой из сайтов, а так пингуются все еще со старого ip.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#596
leonid239:
А Вы хоть у кого-нибудь такое видели?

Личный опыт

Российские:

flops.ru

caravan.ru

Буржуйские:

linode.com

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#597
reyicapow:
Учат в школе, а здесь высказывают свою точку зрения.


P.S. Вопрос к Лунгову, а почему нельзя конфигурировать тариф в сторону уменьшения? Т.е., докупить ресурсы - можно, а уменьшить - нет....

уменьшить можно все, кроме жесткого диска. Переразметка его в сторону уменьшения не приводит ни к чему хорошему.

Но и тут мы можем найти индивидуальный подход. Но все это будет в ручном режиме. Автоматизировать увеличение\уменьшение диска и ФС не получится По крайней мере с теми технологиями, которые мы сейчас используем.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#598

Большое спасибо за перенос на новый сервер, несмотря на то, что в процессе переноса возникли сложности и небольшой простой, ТП помогла все решить, поправили руками.

Из плюсов, по крайней мере то, что бросилось сразу в глаза - пинг уменьшился примерно на 10ms и наконец-то I/O пришел в себя, на старом сервере этот показатель вечно зашкаливал, а тут нагрузка почти на 80% спала.

A
На сайте с 01.02.2015
Offline
36
#599
astapinvest:
Большое спасибо за перенос на новый сервер

Добрый день, подскажите, Вас как то уведомили о переезде? А то я на "золотом" тарифе до сих под на старом кластере сижу (

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#600
Arteshuk:
Добрый день, подскажите, Вас как то уведомили о переезде? А то я на "золотом" тарифе до сих под на старом кластере сижу (

Нет, да вроде как никто и не должен, я так понимаю это сейчас по запросу и не носит массовый характер. Я раньше начинал с начального тарифа еще на ISP, потом ISP не понять с чего начал глючить лично у меня, уперлось все в ресурсы, поменял тариф, перенесли на cpanel, стало лучше, но до последнего момента смущал показатель I/O.

После новости Ивана о запуске нового сервера, написал пару дней назад в ТП с просьбой перенести, вот недавно завершили переезд, пока все отлично, нареканий нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий