InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 5

N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#1511
sunstreet:
яша отследил скачивание текстового файла в архиве, его распаковку, процесс копирования ссылки, переход на сторонний сайт и скачивание инсталла?

Честно, не знаю, лишь предполагаю)

и уже не узнаю, только что пришел ответ от Платона, мол все чисто, метки сняты)

все таки из-за текстового файла блокировали!

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1512
namko:
все таки из-за текстового файла блокировали!

бесят в последнее время ванги на серче.

Под моим надзором находиться один дорвей из выдачи, вкладка с site:dor.ru постоянно открыта, так часто наблюдаю, то метка есть, то ее нет, то есть, то нет. Алгоритм невероятно тупой и сырой. В интернете множество сайтов разной структуры и т.п., попробуйка чисто, без косяков выпаливать на каждом загрузчик ? удачи

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#1513
sunstreet:
яша отследил скачивание текстового файла в архиве, его распаковку, процесс копирования ссылки, переход на сторонний сайт и скачивание инсталла?

Похоже, что яндекс создал искусственный интеллект 🙅

Но опять же, правильно писали выше, он различить картинки то не может, за него в толоке школьники это делают 😂

Хотя с другой стороны: обертка в торрент + проксирование + зип он научился открывать, а зип + блокнот + ссылка на левый сайт разве сложно будет ему обнаружить?

---------- Добавлено 30.09.2015 в 15:24 ----------

namko, а до метода вашего на сайте были когда-нибудь метки? Бытует мнение, что если хоть один раз была метка, то потом сайт вручную проверяют

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1514
zxz,
namko, а до метода вашего на сайте были когда-нибудь метки? Бытует мнение, что если хоть один раз была метка, то потом сайт вручную проверяют

навряд ли. тысячи сайтов мониторить.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#1515
zxz:
Похоже, что яндекс создал искусственный интеллект 🙅

и интеллект юзает ресурсы брендированных под яшу телефонов) школьники с толоки все решают проще и дешевле

[Удален]
#1516

olecorp, вы там хоть раз были?,я про толчёнку эту.Я был,смотрел,как и что ,и каким образом,да нет там ничего общего,что вы все здесь себе напридумывали))),так что можете дальше рассуждать на эту тему.я уже давно ушёл туда,что в подписе,может заработок и не такой и то только первое время,зато нет меток,а это лучше,чем вообще ничего.Вот и bdfyjd,тоже там и в топе сидит)))

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#1517
vadim74321:
olecorp, вы там хоть раз были?,я про толчёнку эту.Я был,смотрел,как и что ,и каким образом,да нет там ничего общего,что вы все здесь себе напридумывали))),так что можете дальше рассуждать на эту тему.я уже давно ушёл туда,что в подписе,может заработок и не такой и то только первое время,зато нет меток,а это лучше,чем вообще ничего.Вот и bdfyjd,тоже там и в топе сидит)))

Новость видел, что за смс мошенничество сайты под фильтр будут кидать скоро.

[Удален]
#1518
vadim74321:
olecorp, вы там хоть раз были?,я про толчёнку эту.Я был,смотрел,как и что ,и каким образом,да нет там ничего общего,что вы все здесь себе напридумывали))),так что можете дальше рассуждать на эту тему.я уже давно ушёл туда,что в подписе,может заработок и не такой и то только первое время,зато нет меток,а это лучше,чем вообще ничего.Вот и bdfyjd,тоже там и в топе сидит)))

то есть сейчас толока не ваш основной заработок? :)

RN
На сайте с 26.08.2015
Offline
20
#1519
sunstreet:
яша отследил скачивание текстового файла в архиве, его распаковку, процесс копирования ссылки, переход на сторонний сайт и скачивание инсталла?

Нет он просто нашел ссылку в текстовом документе и перешел по ней, а лендинги инсталл пп он уже давно определяет.

namko, а что по конверту было? много юзеров велось на твою схему?

[Удален]
#1520
zxz:
Новость видел, что за смс мошенничество сайты под фильтр будут кидать скоро.

Ну если вы этим занимаетесь,это не значит,что все этим занимаются))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий