InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 5

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#1441
popru:
вот на такой ответ от работника компании то, значит все же накроют скоро всех?

ничего это не значит. Анонсировали они войну с доп. по еще в апреле. Вернее, я об этом услышал в Киеве 17 апреля на встрече с этими товарищами.

Шел 6-й месяц "безжалостной" войны гугла с инсталлами, а вы только узнали об этом)

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1442
Ramzes_13:
тема загнется скоро

совсем не удивительно слышать такие слова от людей, у кого метки, санкции и т.п.. Есть такая черта характера у людей многих, что им хорошо, когда не только им плохо, но и окружающим. Они как бы успокаивают себя, мол не я один такой неудачник.

Так вот, хватит каждый день писать, что кто то там умрет! То доры умирают, то смс, то инсталлы теперь. Да все мы смертные! Так наслаждайтесь жизнью, а не каждый день хороните кого то! )))

Удачи.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1443

twiprogon, Плохая из тебя ванга, как и психолог.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1444
Ramzes_13:
психолог

подумай.. чел, который по 20к в сутки имеет в этой пп, он каждый день себе говорит, что инсталлы скоро умрут и т.п. ?

Поэтому хватит организовывать негативный фон, итак не простое щас время.

olegba
На сайте с 06.04.2015
Offline
31
#1445
twiprogon:
совсем не удивительно слышать такие слова от людей, у кого метки, санкции и т.п.. Есть такая черта характера у людей многих, что им хорошо, когда не только им плохо, но и окружающим. Они как бы успокаивают себя, мол не я один такой неудачник.
Так вот, хватит каждый день писать, что кто то там умрет! То доры умирают, то смс, то инсталлы теперь. Да все мы смертные! Так наслаждайтесь жизнью, а не каждый день хороните кого то! )))
Удачи.

Да все это правильно.....

только вот мы уже сами с собой разговаривать начали (славо богу про срм не кто не вспоминает)....

хотя бы раз в неделю нам одиноким саппорт внимание уделил и не было бы этих догадок..

E2
На сайте с 22.05.2012
Offline
53
#1446

Сегодня Гугл лишил один сайт на 97% трафика, стояла только эта ПП. Прокладка, всё как полагается.

Я один такой? В ГВМ ничего не написано, АВ не банят. Сайта просто нет в выдаче.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1447

Everest2, походу один. у меня норм пока с гуглом.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#1448
Everest2:
Сегодня Гугл лишил один сайт на 97% трафика. Сайта просто нет в выдаче.

Значит, скорее всего, завтра появится сообщение в "Мерах" в WMT. Страниц не осталось в индексе совсем или именно позиции улетели далеко?

E
На сайте с 22.06.2008
Offline
70
#1449
Everest2:
Сегодня Гугл лишил один сайт на 97% трафика, стояла только эта ПП. Прокладка, всё как полагается.

Я один такой? В ГВМ ничего не написано, АВ не банят. Сайта просто нет в выдаче.

Было и не раз.Обычно в "мерах принятых в ручную" появляется меседжи потом - или " маскировка или скрытая переадресация" или "низкое качество контента".

E2
На сайте с 22.05.2012
Offline
53
#1450

evles, и что делаете с этим?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий