Пользователь и премия Дарвина

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#21

Да я не врач вообще)

Ты просто углубись в тему, а лучше попробуй. Если выживешь возвращайся и опиши ощущения. Будь готов что все сделают вывод - ты можешь не жуя сожрать банан.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#22
fosko:
1. Вы не знаете, это куда: (бронхи однако глубоко);
2. Вы даже зная без наркоза не сможете преодолеть защитные силы организма типа рвотного рефлекса (но это лечится систематической тренировкой с заглатыванием чего попало формой с банан)

Ты знаешь, где бронхи, но сам пишешь "компрессионный, это носоглотка, трахея и крупные бронхи". Т.е компрессионных для этого и предназначен? Что тогда не так, если по тексту статьи "При назначении лечащим врачом ингаляционных кортикостеройдов, необходимо первую ингаляцию сделать под его руководством"?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#23

RUPak, Шпана, тебя выпустили? Ищешь куда воткнуться в очередной раз?

Или ты медик? :D

П.С. Смотри, а то ТС тебе и банан в глотку может ввести )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#24
fosko:
Да я не врач вообще)

Я это у вижу. Потому-что бредом каким-то фонтанируете в отношении весьма авторитетного ресурса. Вот только оценить весомость твоих доводов ввиду отсутствия у тебя элементарного мед.образования очень сложно. Интернетиков начитался, чтоль?

---------- Добавлено 26.07.2015 в 01:30 ----------

sear4er:
RUPak, Шпана, тебя выпустили? Ищешь куда воткнуться в очередной раз?
Или ты медик? :D

Такой же, как ТС 😂. Могу тебе воткнуть, я смотрю ты весь извелся. 😒 Монитришь темы в ожидании моего появления, ну что тут сказать. Дедушка Фрейд был прав!!!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#25

Объясните глупому стоматологу, что вы понимаете под "горлом", а я вам расскажу что куда попадает.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#26

Воткни себе неизвестный ингалятор с этого ресурса прямо в бронхи, а мы посмотрим) Ничего что это уровень 4-5 грудных позвонков, а анестезиологи при простой интубации зубы через раз вышибают? Давай, сделай себе.

Да, картинок в сети хватает, и даже в теме есть, а где бронхи

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#27
fosko:
Ты просто углубись в тему, а лучше попробуй. Если выживешь возвращайся и опиши ощущения.

Компрессионных нибулайзер (да-да, который с твоих же слов - для бронх), стоит дома. Тестировал, никаких негативных ощущений нет. Как видишь - выжил. И хватит бредить, варч-теоретиГ.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#28

RUPak, Конечно, я за такими индивидуумами наблюдаю постоянно, изучаю деградацию населения ;)

RUPak:
Компрессионных нибулайзер (да-да, который с твоих же слов - для бронх), стоит дома. Тестировал, никаких негативных ощущений нет. Как видишь - выжил.

Но с какими последствиями! :D

Когда проводишь дома самостоятельно эксперименты - важно следить за тем, чтобы помимо выживания тела ещё и мозг живой оставался! :D

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#29
RUPak:
Компрессионных нибулайзер (да-да, который с твоих же слов - для бронх), стоит дома. Тестировал, никаких негативных ощущений нет. Как видишь - выжил. И хватит бредить, варч-теоретиГ.

А где в тексте про него? И нечего что таки при его использовании 80% препарата в глотке оседает?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#30
fosko:
Воткни себе неизвестный ингалятор с этого ресурса прямо в бронхи,

С какого "этого"? Разве там советуют, какой использовать? Ты же сам советовал компрессрный, но его никуда, судя по инструкции втыкать не надо.

ЗЫ: Что-то у вас на ночь глядя синдром втыкания активизировался. 😂

---------- Добавлено 26.07.2015 в 01:37 ----------

sear4er:
RUPak, Конечно, я за такими индивидуумами наблюдаю постоянно, изучаю деградацию населения ;)

Но с какими последствиями! :D

По моему ты никак не можешь отойти от того, как я тебя опустил прилюдно. Видимо, задняяболь какая-то. Медики в этом топике диагностируют точнее 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий