Уникальные материалы по раскрутке. Читать всем!

12
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
1677

В октябре 2006 года среди белорусских оптимизаторов состоялся конкурс - http://marketingcontest.net/. Было предложено решить 4 практические задачи, достаточно интересные и злободневные. Я тоже участвовал в конкурсе и получил 8-е место из 22, набрав 124 балла (у победителя - 159 баллов). Ответы победителей весьма достойные и полезны для ознакомления не только начинающим оптимизаторам. Смотрите и учитесь!

Ответы выложены в формате PDF. Перед каждым из них приведены условия задачи, что похвально. Желаю всем с пользой провести время.

Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#1

Спасибо за ссылку, материал действительно интерестный! :)

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

спасибо, интересная инфа :)

[Удален]
#3

В Белоруссии тоже развивается коммьюнити)

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#4

С удовольствием почитал. Спасибо за интересный материал! ;)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#5

Да... победитель выложился по-полной... и рассказал много проф.секретов... которые даже не обсуждаются на форуме.

Рекомендую к очень внимательному прочтению...

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#6

Непонятно, зачем сделали PDF, но скачал :) раз тут так нахваливают. Обязательно надо прочитать.

Время не ждёт.
G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#7

Благодарю, очень интересная информация. Только чет распечатать не могу, то ли у меня акробат глючит, то ли в файле защита стоит. В любом случае, это мелочи :)

[Удален]
#8

Ерунда какая-то... Вопросы детские. Ответы тем более, особенно про удаление негатива из выдачи посредством дорвеев, то есть посредством "засирания" выдачи... А ведь все просто... Правда спонсор и призы удачные.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#9

Что-то не увидел ничего уникального, не говоря о том, что некоторые вещи весьма спорны и я лично не уверен что так и будет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#10
Unlock:
Что-то не увидел ничего уникального, не говоря о том, что некоторые вещи весьма спорны и я лично не уверен что так и будет.

Полностью согласен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий