Кто как делает дорвеи? Есть ли у кого свои стандарты?

123
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#11

skarui, так если ты во всем так разбираешься, то может и занимайся то этим, счас удручные с оптимизацией этим и загоняются, может на порядок + будешь иметь?

skarui
На сайте с 24.07.2014
Offline
48
#12
OmgRes:
skarui, так если ты во всем так разбираешься, то может и занимайся то этим, счас удручные с оптимизацией этим и загоняются, может на порядок + будешь иметь?

Как бы есть у ПС требования к сайтам. Я считаю что дорвеи нужно тоже максимально оптимизировать и "обелить" для ПС. Валидация к примеру очень люба Гуглу. Он любит валидный код и структурированные данные.

Пример: на днях тест ппровел. Один дорвей сделал по примеру другого но код невалидный без кеширования и всего остального. Шаблон был чисто такой же. Но не по феншую. Этот дор словил на днях ручные санкции гугла за "агрессивный спам". Вывод---> делать доры хоть и неоригинальный и бесполезный контент, но все дело в Template

Программирование, продвижение, аналитика. Работаю в агентстве Skarui (http://skarui.ru). Увлекаюсь сайтами, дорвеями и трафикогенерацией! Иногда пишу в свой блог (http://skarui.ru/blog/karuev)
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#13
skarui:
Я считаю что дорвеи нужно тоже максимально оптимизировать и "обелить" для ПС. Валидация к примеру очень люба Гуглу. Он любит валидный код и структурированные данные.

Ну так покажи это на практике. Рассуждать можно о чем угодно, толку то.

Твой пример с двумя дорвеями - просто совпадение.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#14

Решают кеи, площадки и рандом. Остальное типа валидности, микроразметки, структуры, распределения веса, соплей и тд это лишний дроч от лукавого.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#15
Ringozo:
Решают кеи, площадки и рандом. Остальное типа валидности, микроразметки, структуры, распределения веса, соплей и тд это лишний дроч от лукавого.

Любой алкоголь повышает степень рандомности и как следствие профитность, конвертабельность, живучесть доров у целом.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
skarui
На сайте с 24.07.2014
Offline
48
#16
hakuna matata:
skarui, ко всем этим рассуждениям надо стату прикладывать, тогда будет наглядно.

Вот пожалуйста. Один из доров.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#17

Ого, целых 16 хостов? Чувак, расскажи как тебе это удалось.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#18
skarui:
Вот пожалуйста

Это статистическая погрешность.

Сделай теперь тысяч 10 таких же и тогда уже скрины показывай :)

Типа, "вот невалидные доры, а вот валидные - разница в результатах видна невооруженным глазом."

А то у меня, например, из тысячи идентичных доров все лезут по разному.

skarui
На сайте с 24.07.2014
Offline
48
#19
Ya-Go:
Ого, целых 16 хостов? Чувак, расскажи как тебе это удалось.

Тематика очень узкая и коммерческая. На тему одного строительного материала. Тут и 16 уников это прогресс.

AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#20
inbizin:
не суй доры в аддурилку

Почему? :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий