Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 9

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#811

Ещё один минус вашей партнёрке : траф из ВК вы больше не принимаете ? Подруге вчера отказали в работе с оффером Upsize c формулировкой "Временно доступ к офферам категорий "Товары-почтой" и "Инфо-продукты" при работе с сетью ВК ограничен.". Мне отказали сегодня в работе с MIRACLE GLOW, хотя там в источниках трафика написано что социальные сети допустимы.

Я надеюсь для тех офферов которые уже были одобрены ранее можно лить траф из ВК ? Мне можно лить на Upsize из ВК ? (других источников у меня нет) А то вы ещё скажете что оплачивать не будем ...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#812

leoseo, трафик из ВК по-прежнему принимаем, как Вы могли заметить, подобных новостей в системе не было. Однако, ограничения могут быть установлены по отдельным аккаунтам, в виду недостаточно высоких показателей качества, независимо от разрешенных источников на оффере.

Если Вам не поступил тикет с просьбой приостановки трафика из ВК, по указанным офферам, значит Вы можете продолжать работу.

Как всегда горячие новости от ad1.ru, согреют Вас в эти холодные, зимние, выходные;)

Повышена ставка по Беларуси:

«Товары почтой: Набор помад Kylie Jenner Birthday»

  • Казахстан - 600 руб.
  • Киргизия - 600 руб.
  • Армения - 600 руб.
  • Украина - 500 руб.
  • Беларусь - теперь 550 руб.

Добавлены новые промо-страницы:

Желаем всем супер-приятных выходных! А если Вам чего-то не хватает, то наша служба поддержки с радостью помогут Вам ;)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#813

В течение двух месяцев EPC скатился с 4 руб до 2. Источник траффика всегда один (собственный сайт), но почему-то с каждой неделей результаты работы с партнеркой все хуже и хуже, меньше заявок, больше отказов. Не верю я, ну не верю, что пару месяцев назад посетители моего сайта заказывали товары и подтверждали, а сейчас все отклоняют. Такого, чтобы сразу принять, не бывает: или отклоняют или оставляют в ожидании до ночи, а ночью отклоняют. К менеджерам обращалась, рекламодателей бы проверить, но им все равно. Платежи приходят вовремя, только выводить скоро будет нечего. Еще пару дней посмотрю и, если изменений не будет, уйду.

Вот такие у меня сейчас успехи.

А раньше было так.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#814

С каждым днем праздник все ближе, а конверсия растет!

Мы же продолжаем улучшать условия для Вас ;)

Добавлены новые промо-страницы:

Мы всегда стараемся улучшить работу наших партнеров,

если Вам все же чего-то не хватает, то наша служба поддержки с радостью помогут Вам ;)

M
На сайте с 16.07.2008
Offline
61
#815

Добавлены фото товара

06.12.2016 17:23

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам об улучшении условий работы на оффере Товары почтой: «Rendez Vous» женский возбудитель 1490.

Ух чем сейчас девушек возбуждают в 21 веке ) И угораздило меня связаться )

По данному предложению ) 3 недели проверяют трафик зависло 65,000 ) картинка говорит сама за себя )

---------- Добавлено 11.12.2016 в 20:02 ----------



---------- Добавлено 11.12.2016 в 20:08 ----------

maxstars:
Добавлены фото товара
06.12.2016 17:23

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам об улучшении условий работы на оффере Товары почтой: «Rendez Vous» женский возбудитель 1490.

Ух чем сейчас девушек возбуждают в 21 веке ) И угораздило меня связаться )

По данному предложению ) 3 недели проверяют трафик зависло 65,000 ) картинка говорит сама за себя )

---------- Добавлено 11.12.2016 в 20:02 ----------

---------- Добавлено 11.12.2016 в 20:10 ----------

Извиняюсь за большую картинку - не смог отредактировать свою запись (

---------- Добавлено 11.12.2016 в 20:13 ----------

http://office.ad1.ru/news/item/13489

---------- Добавлено 11.12.2016 в 20:19 ----------



---------- Добавлено 11.12.2016 в 20:23 ----------

Подлей девушке в стакан гель для суставов и она твоя на всегда )

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#816

Жесть конечно. А потом все ноют, что товарка сдувается.

M
На сайте с 16.07.2008
Offline
61
#817

Вот я и пересиживаю ( у меня зависло по этому рекламодателю более 65,000 ) Даже боюсь что от этого рекламодателя ожидать можно ( Поддержка ad1 не шевелится ( говорит ждите подтверждения от рекламодателя ( который гель от суставов путает с женским возбудителям! Вот и жду 3 недели уже и тихо (

---------- Добавлено 11.12.2016 в 21:36 ----------

Администрация ad1 быстро удалила ссылку http://office.ad1.ru/news/item/13489

Лучше бы вебмастеру так быстро платили и не заставляли бы месяцами ждать проверок

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#818

Nataly-2016, стоит понимать, что снижение активности аудитории, при использовании одних и тех же офферов и промо-материалов, естественный процесс, к тому же достаточно чувствительный на подобных объемах трафика. Работу рекламодателей мы тщательно контролируем и проводим регулярные сверки.

В любом случае, предлагаем Вам провести тест совместно с Вашим персональным менеджером, завтра утром для проверки корректности учета и обработки. А также подскажем Вам новые, наиболее конветабельные, офферы и связки под них, для Вашей аудитории. Надеемся, что данные меры помогут Вам увеличить заработок с Ваших источников! ;)

maxstars, благодарим Вас за внимательность. Ошибку, допущенную при написании новости и добавлении промо-материалов на оффер, исправили.

Уверяем Вас, что указанная ошибка никак не повлияет на объективность проверки по Вашему аккаунту (которая скоро должна завершиться), так как основным критерием является процент выкупа, данные по которому поступают сразу после получения клиентом посылки, вне зависимости от её содержания.

kolobok74, отправляемый товар соответствует представленному на лендинге и реальные фотографии товара будут добавлены на оффер завтра, с соответствующей новостью. Как мы уже отметили выше, в ответе maxstars, допустили ошибку в новости, которую уже удалили.

С мнением о том, что рекламируемый товар должен соответствовать заявленному на лендинге, полностью согласны!

M
На сайте с 16.07.2008
Offline
61
#819
Василич#:
В догонку к своим предыдущим сообщениям ! Получил ответ:



СПИСАЛИ 20 тысяч рублей !!! МОШЕННИКИ !!!!!!!!

ВЕСЬ ТРАФИК АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ ! ЖЕРТВ АДМИНИСТРАТОРОВ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ??? Я сам администратор и владелец сообществ откуда и лью трафик и получается я сам своя жертва ? Такого идиотизма я еще не слышал !

Готов ЛЮБОМУ авторитетному человеку с форума предоставить абсолютно ВСЕ данные, дабы показать как все есть на самом деле и вывести этих аферистов на чистую воду.

Все принятые прошлые заявки ушли в ОТКАЗ, в т.ч. сегодняшие, привожу скрин, откуда были все заказы, т.е. говорят, что рекламодатель сказал что все заявки необработаные:











И что самое главное, заявки только по 1 офферу, по которому было больше всего лидов, а по другим типа все нормально, хотя все шло с одних и тех же площадок.

И вот как верить таким чертям ??? КАК ??? Я незря ранее переживал, чувствовал, что что-то не так. Буду разбираться до последнего...

Народ кто может объяснить ? Я так честно не понял ) Человеку администрация Ad1 говорит ваш трафик фрод и деньги вы не получите потому что за вашими заказами некто не пришел )

Человек настаивает нет я не жулик а честный человек ) Могу предоставить все документы что не не жулик) Тогда администрация говорит ну ладно тогда мы вам верим держите ваши деньги только больше не шуметь ) Это что такое получается игра на дурака?

CPA такая хорошая западная идея ну как попала в Россию все извратили как всегда )

Нет некой прозрачности в сети ) В статистики написано что за сегодня 10 продаж ) а почему не 100 ) как проверить что их было именно как говорит статистика cpa ) Рекламодатель говорит за товаром не пришли ) И мы конечно верим ) Ладно отвлекся от сути вопроса выше)

N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#820
ad1.ru:
Nataly-2016, стоит понимать, что снижение активности аудитории, при использовании одних и тех же офферов и промо-материалов, естественный процесс, к тому же достаточно чувствительный на подобных объемах трафика. Работу рекламодателей мы тщательно контролируем и проводим регулярные сверки.
В любом случае, предлагаем Вам провести тест совместно с Вашим персональным менеджером, завтра утром для проверки корректности учета и обработки. А также подскажем Вам новые, наиболее конветабельные, офферы и связки под них, для Вашей аудитории. Надеемся, что данные меры помогут Вам увеличить заработок с Ваших источников! ;)

Нет уж, спасибо! Я лучше потестирую другую партнерку. Если аудитория на сайте каждый день на 90% новая, не должно быть снижения активности. А товары и тизеры я последние недели только и делала, что меняла, сегодняшние, к примеру, вообще впервые транслировались.

Причиной отказа покупателей считаю сильное давление на них для того, чтобы приобрели курс вместо 1 упаковки. При этом говорится, что одна упаковка вообще не поможет, и человек отказывается, потому что во всех транзитных страницах пишется как раз о действии с первого применения. Рекламодателям же выгоднее отклонить заявку на 1 упаковку.

Примечательно, что совсем плохо стало после того, как на вопрос администрации о причинах снижения трафика, я ответила, что лью только на ад1, и снижение в одни дни недели переходит в рост в другие дни. Вы поняли, что мне не с чем сравнить аппрув... И кстати, если "подобные объемы трафика" для вас незначительны, зачем вообще тогда интересовались кол-вом трафика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий