Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 9

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#721

Надеемся Ваш сегодняшний день был продуктивен?

Ведь мы, как всегда, готовы радовать Вас новостями :)

Добавлены новые офферы:

«Товары почтой: Амулет на удачу и богатство»

  • Россия — 500 руб.
  • Украина — 550 руб.
  • Казахстан — 500 руб.

«Товары почтой: Часы Breguet Hora Mundi»

  • Россия — 700 руб.

«[Desktop] Loveeto - сайт знакомств»

  • Россия — от 0.2 до 0.48$

Улучшены условия работы:

«Товары почтой: «Feetoxan» от грибка стопы»

Повышена ставка по России!

  • Россия — теперь 750 руб.

«Товары почтой: ElaSlim нервущиеся колготки»

Добавлен прием заявок по Казахстану!

  • Казахстан — 580 руб.
  • Россия — 600 руб.
  • Украина — 600 руб.
  • Беларусь — 500 руб.
  • Грузия — 600 руб.

Товары почтой: Крем Varikosette от варикоза»

Добавлен прием заявок по Казахстану!

  • Казахстан — 550 руб.
  • Россия — 700 руб.

Товары почтой: распродажа брендовых часов

Повышена ставка по Украине!

  • Украина — теперь 520 руб.
  • Россия — 525 руб.
  • Беларусь — 550 руб.
  • Казахстан — 500 руб.

Товары почтой: «Mangosteen» сироп для похудения

Повышена ставка по Киргизии!

  • Киргизия — теперь 450 руб.
  • Россия — 630 руб.
  • Украина — 550 руб.
  • Казахстан — 550 руб.

Добавлены новые транзитные страницы и лендинги:

Желаем Вам успешной работы, конечно же, высокого конверта,

а если Вам нужна досрочная выплата, Вы знаете к кому стоит обратиться! ;)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#722

Экватор недели позади, а это значит, что скоро выходные!:)

Ну а пока, мы, с радостью, знакомим Вас с новостями дня ;)

Добавлены новые офферы:

«Товары почтой: Гидронекс комплекс от потливости»

  • Россия — 700 руб.

«Товары почтой: «Milk Skin» отбеливающий крем»

  • Россия — 650 руб.

Улучшены условия работы:

«Товары почтой: Красная нить от сглаза из Иерусалима»

Добавлен прием заявок по Казахстану!

  • Казахстан — 400 руб.
  • Россия — 600 руб.
  • Украина — 350 руб.
  • Беларусь — 400 руб.
  • Армения — 450 руб.

«Товары почтой: Распродажа духов»

Добавлен прием заявок по Казахстану!

  • Казахстан — 600 руб.
  • Россия — 500 руб.
  • Украина — 600 руб.
  • Беларусь — 550 руб.

Возобновлен прием заявок из Узбекистана:

Повышена ставка по Киргизии на офферах:

Добавлены новые транзитные страницы и лендинги:

Если необходимы транзитные страницы/лендинги — обращайтесь, добавим максимально оперативно

Желаем Вам высокого конверта и отличного настроения!;)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#723

Не расслабляемся в праздник и продолжаем неистово лить!;)

Мы рады представить вашему вниманию новый способ вывода средстввывод на расчетный счет ООО в банке РФ!

Внимание, БОНУС! Мы компенсируем вам налоговые издержки, т.е. добавим +6% к сумме вашего баланса при выводе средств!

Добавлены новые офферы:

«Товары почтой: Часы женские Chanel»

  • Россия — 700 руб.

«Товары почтой: Чудо-бритва X-TRIM»

  • Россия — 530 руб.

«[Android] Heroes of Chaos»»

  • Россия — 0.7 $

«[iOS] Heroes of Chaos»

  • Россия — 1.13 $

Добавлены новые транзитные страницы и лендинги:

Напоминаем Вам, что наша служба поддержки продолжает свою работу в режиме 24/7!:)

С менеджерами можно будет связаться в понедельник, если будут вопросы -

пишите в тикеты!) ;)

Желаем Вам отлично отдохнуть, а лучше отлично полить! ;)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#724

Всем праздничной пятницы! 🙄

Плановые выплаты, как всегда, по приятной традиции произведены ;)

Обработка заявок на выплаты производится максимально оперативно и

большая часть партнеров уже слышат приятный звон монет на своих кошельках.

Добавлены новые промо-страницы:

Хочешь индивидуальную схему работы и досрочную выплату?

Пиши персональному менеджеру! ;)

Желаем всем отличных выходных и ещё большего заработка!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#725

Внимание! ad1.ru - мошенники !

Для начала вот скриншот моей статы по офферу "Bust Salon Spa - крем для увеличения груди" :

Это просто жесть , поскольку в другой партнёрке у меня стабильно было по этому же офферу с этими же источниками траффика по 2-4 заказа в день, 1-3 заказа подтверждённых. А тут НОЛЬ подтверждённых за 5 дней, при этом после 1 числа вобще пропали заказы, даже в статусе "в ожидании" их нет.

Ну раз такое дело, попробовал я сделать тестовый заказ сегодня. Сделал, вот скриншот:

Подождал час. Смотрю в стату, ничего не отразилось в стате, даже в фейках не появился заказ :

В общем призываю всех кто ещё работает с ad1. Бегите от них подальше ! Партнёрка очень нечестная !

И к партнёрам у них очень недружелюбное отношение. К примеру мой акк недавно проверяли второй раз почему-то, и на неделю замораживали выплаты. (проверка в итоге прошла успешно) В других партнёрках насколько я знаю качество траффа партнёра проверяют только один раз в самом начале работы. А также для работы с каждым оффером нужно ещё получать разрешение от рекламодателя.

Но это всё меркнет по сравнению с откровенным мошенничеством о которым я написал выше! Если бы я лил этот же траф на другую партнёрку, то я за эти дни заработал бы минимум 5000 руб. . То есть это моя упущенная выгода, которую по сути отняли у меня ad1.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#726

ad1.ru, чет в хроме часть функционала не работает (статы нет и т.п.)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#727

YoImus, проверили работу кабинета по всем разделам, а также логи ошибок скриптов, к сожалению не выявили указанных Вами трудностей. Просим уточнить в ЛС используемый браузер, версию и набор плагинов в нем.

leoseo, в колонке "треш" выводятся невалидные заявки, отфильтрованный на стороне КЦ, а заявки с фейковыми данными ("тест тест 123123123", абсолютные дубли и пр) не поступают в статистику вовсе. Вы можете проверить самостоятельно, оформив заявку на реальные данные, после которых Ваш заказ обязательно отобразится в статистике и в течении короткого времени КЦ рекламодателя совершит звонок по ней.

Мы понимаем, что Вы обеспокоены тем, что Вам не удается монетизировать подобный объем трафика на указанном оффере, но поверьте технической проблемы на нашей стороне нет. Полагаем, что сложность в выбранном оффере, который уже давно на рынке и по многим источникам трафика считается "отжатым". Советуем Вам попробовать работу с аналогичным оффером UpSize, на котором выше ставка, конверсия и апрув. При необходимости поможем Вам перевести потоки и подскажем актуальные связки! :)

Выходные продолжаются, а мы все также работаем для Вас!:)

Добавлены новые промо-страницы:

Разумеется, мы всегда готовы рассмотреть индивидуальные условия работы для наших любимых партнеров ;)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#728
ad1.ru:
leoseo, в колонке "треш" выводятся невалидные заявки, отфильтрованный на стороне КЦ, а заявки с фейковыми данными ("тест тест 123123123", абсолютные дубли и пр) не поступают в статистику вовсе. Вы можете проверить самостоятельно, оформив заявку на реальные данные, после которых Ваш заказ обязательно отобразится в статистике и в течении короткого времени КЦ рекламодателя совершит звонок по ней.
Мы понимаем, что Вы обеспокоены тем, что Вам не удается монетизировать подобный объем трафика на указанном оффере, но поверьте технической проблемы на нашей стороне нет. Полагаем, что сложность в выбранном оффере, который уже давно на рынке и по многим источникам трафика считается "отжатым". Советуем Вам попробовать работу с аналогичным оффером UpSize, на котором выше ставка, конверсия и апрув. При необходимости поможем Вам перевести потоки и подскажем актуальные связки! :)

Ладно, спасибо за пояснения, даже если так всё равно как-то не верится что ноль заказов за 4 дня , у меня никогда такого не было. Если б оффер был отжатым , то у него бы ЕРС опустился , однако ЕРС там сейчас в районе 5.

А ещё и ставка по России снижена до 450 р. с 1 ноября. Возможно тут рекламодатель что-то мутит, а не ваша вина , извиняюсь тогда.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#729

Всем беззаботного вечера и замечательных новостей от ad1.ru !:)

Повышена ставка по офферу:

Товары почтой: «Fire Fit» капли для похудения

  • Беларусь — теперь 550 руб.
  • Россия — 777 руб.
  • Украина - 600 руб.

Добавлены новые промо-страницы:

Напоминаем, что наши менеджеры ждут Вас в скайпе с интересными предложениями ;)

Желаем отличных выходных, высокой конверсии и огромного профита!)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#730

leoseo, 1го ноября была изменена только ставка, другие изменения на оффере не вносили.

Помимо общего EPC на оффере, стоит обратить внимание на CR (соотношение успешных конверсий на клик), а также итоговый EPC именно на Ваших источниках трафика.

Возможно стоит попробовать провести небольшие тесты, для поиска наиболее прибыльной связки для Вас. На основе данных системы, можем посоветовать Вам следующие связки по офферу UpSize:

Основной лендинг + Блог ЛАРИСЫ ДАНИЛЬЧУК

Лендинг F + Алёна Кривицкая

Лендинг A + Блог Ксении Стриженко

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий