Какой мышкой пользуетесь?

1 234 5
A
На сайте с 21.06.2013
Offline
32
#21

На стационарном домашнем компе недорогой беспроводной набор от Logitech, а с ноутом, который таскаю везде с собой - Microsoft Sculpt Comfort Mouse, блютус т.к. торчащий адаптер из ноута мне не нужен. Работает отлично.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#22

Меня такая устраивает. Покупал давненько.

По дивану ерзает норм.

Microsoft Notebook Optical Mouse 3000 WL Black (M6BA-00011)

Мультур..
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#23

уже больше года живу без мышки))

Многодарю
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#24

У меня атеч X-7 уже как 3 года полет нормальный

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
414
#25

Я не геймер, поэтому 100500 кнопок на мышке мне совсем не нужно - в пользовании беспроводная лазерная logitech m505 - 5 лет. Раз в год меняю батарейки и пользуюсь дальше.

Такую же купил для ноутбука - ей 3 года. Надежная, удобная.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#26

Я не геймер, не дизайнер, сверхточности не нужно. Поэтому пользуюсь обычными мышками за 5$ Меня раз в 1-2 года.

А вот мелкому на алиэкспрессе купила геймерскую мышь Razer 2013. Цена конечно далеко не 5$, долго недоумевала как мышка может стоить так дорого, но грызун хороший - 6400 точек/дюйм, удобная форма, пластик очень приятный. Софтом определилась, настройки сохраняет на сайте, поэтому не нужно перенастраивать. Уже год отбегала без замечаний и продолжает работать. Несколько раз падала, раз я на неё даже случайно села и ничего :) Подумываю и себе прикупить, только цена смущает, да и для женской руки она крупновата, хотя возможно просто нужно привыкнуть.

Поглядываю на модель 2012 года - она хоть и послабее, но и цена скромнее.

В общем, пока добиваю очередную дешёвую мышь, а там уже разберусь.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#27

А чего, реально эти ДПИ чего-то-значат?

Просто-вот тут недавно вдял мышь в Ашане, недорогую, ей очень тяжело было попасть куда-то, как снайпер- надо было задерживать дыхание и целиться.

Пошел поменял на другую из этого же ценового диапазона, она попадает норм.

luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#28

Defender Optimum MS-125 Nano. Одна из самых дешевых беспроводных. Брал в Январе 15 года рублей за 200-300. Месяц назад поменял батарейку (она там одна). Падает на пол постоянно. Максимум слетает крышка элемента питания. Никаких горящих лампочек-диодов нет.

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#29

logitech m305 - стоит около 1.5 тысяч, беспроводная, ништяк. Только что маленькая что ппц.

До этого была m705, тоже ништяк полный, намного удобнее из-за размера, куда-то потерялась.

Но это беспроводные.

Проводные... у них так часто погибают хвосты, что нет смысла брать что-то дорогое. Годится самая дешевая, можно хоть диалоговские по 75р брать.

Четверьг:
А чего, реально эти ДПИ чего-то-значат?

В основном для игроков и игр, для флуда на серче годится любая. Для игр дпи чем выше тем лучше (при прочих равных), реально спасает во всяких кваках и анрылах.

Четверьг:
Просто-вот тут недавно вдял мышь в Ашане, недорогую, ей очень тяжело было попасть куда-то, как снайпер- надо было задерживать дыхание и целиться.
Пошел поменял на другую из этого же ценового диапазона, она попадает норм.

В настройки не заглядывали? Под каждую мышь надо минимум чувствительность настраивать и ускорение.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#30

Logitech Corded Mouse M500

Приучили к колёсику с быстрой прокруткой. Не могу теперь без него, удобно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий