Вакансия. Санкт-Петербург, в офис ведущий менеджер по продажам SEO, от 80000 руб

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
999

Должность: Ведущий менеджер по продажам интернет-рекламы.

Заработная плата: Оклад 80 000 рублей + % от продаж.

Aeroplan.ru - услуги в сфере интернет-маркетинга.

Мы выполняем проектирование и проведение рекламных интернет-кампаний, включая продвижение сайтов и контекстную рекламу. Создаем сайты и онлайн сервисы.

Мы ищем эксперта, который:

  • Построит продажи услуг в сфере интернет-маркетинга (SEO);
  • Имеет свое видение, навыки и понимание как надо продавать услуги компании;
  • Будет любить компанию, верить в то, что мы делаем, постоянно учиться и быть в курсе всех новых трендов в области интернет-маркетинга;
  • Будет рассказывать о компании всегда и везде, представлять агентство на отраслевых мероприятиях;
  • Проживает в Санкт-Петербурге;

Обязанности:

  • Разработка типового коммерческого предложения;
  • Разработка презентации компании;
  • Привлечение лидов;
  • Обработка входящих заявок на SEO;
  • Подготовка КП для клиентов;
  • Заключение договоров с клиентами;
  • Организация присутсвия компании на отраслевых мероприятиях;

Что мы можем вам предложить:

  • Достойную оплату труда (Месячный оклад 80 000 руб.);
  • % от продаж;
  • Офис у метро Технологический институт (7 минут пешком);
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Оплату транспортных расходов (корпоративное такси Gett);
  • Карьерный рост (создание и управление будущим отделом продаж);
  • Оплату фитнес-клуба*;
  • Корпоративную медицинскую страховку (ДМС)*;

* - после успешного прохождения испытательного срока (2 месяца).

Способы связи:

Резюме и свои идеи отправляйте на du@aeroplan.ru

Контактный телефон компании +7 (812) 242-80-80

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1

т.е. по факту описанного следует понимать, что сейчас есть типа компания, команда исполнителей, но никто из них не знает как продавать услуги?

А кто же всей этой тусовкой управляет и откуда взялись те клиенты, которые в портфолио?

P.S. по личному наблюдению (наблюдал за рядом контор в своём городе, в которые приглашали поработать руководителем направления), могу сказать, что когда у фирмы начинается кризис с клиентами это означает что у неё нет стратегии развития и для неё это начало конца...

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#2
*NR*:
т.е. по факту описанного следует понимать, что сейчас есть типа компания, команда исполнителей, но никто из них не знает как продавать услуги?
А кто же всей этой тусовкой управляет и откуда взялись те клиенты, которые в портфолио?

P.S. по личному наблюдению (наблюдал за рядом контор в своём городе, в которые приглашали поработать руководителем направления), могу сказать, что когда у фирмы начинается кризис с клиентами это означает что у неё нет стратегии развития и для неё это начало конца...

Клиенты которые в портфолио мои (я привел), но я не готов больше заниматься продажами в этой компании, поэтому ищу себе замену. Отсюда и вакансия. Компания также обслуживает внутренние проекты, которые тоже принадлежат мне.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3

Готовы также рассмотреть кандидатов из других городов и сдельные варианты оплаты по удаленке.

ДФ
На сайте с 22.09.2014
Offline
18
#4

Неплохая маржа в этой отрасли, раз такие оклады предлагают. Респект)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#5
Дядя_Федя:
Неплохая маржа в этой отрасли, раз такие оклады предлагают. Респект)

Ну так и требования к человеку высокие. Есть желание вырастить топа.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#6
Дядя_Федя:
Неплохая маржа в этой отрасли, раз такие оклады предлагают.

это если вы найдете, кому впарить услуги!

сейчас 100500 студий, каждый 2-й оптимизатор, кто оптимизировать больше 1-сайта пытается мутить студию :)

Мне например за время работы тоже уже раз 5 предлагали и возглавить студию, которая не давала прибыли и запустить с 0-ля.

Но суть в том, что денежных клиентов сейчас найти сложно, а от мелочевки толку нет, только одни гиммор. Поэтому мой анализ и наблюдение за другими конторами выдаёт такие данные - в мелких фирмах всегда требуются менеджеры по продажам. Крупные поняли, что на клиентском лохотронстве далеко не уедешь, поэтому перешли на более высокий уровень - начали изобретать и продвигать разные онлайн-сервисы, якобы важные и полезные вебмастерам. Как пример Мегаиндекс и его проекты, Semrush и его клон от украинских товарищей, Prodvigator ну и т.д.

Плюс разные платные конференции и курсы/вебинары.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий