Оцените стоимость сайта

travolta
На сайте с 15.05.2006
Offline
16
849

rus-warez.com

Средняя посещаемость 500-600 хостов,

Пр 4 Тиц 70.

Возможна продажа - если кого заинтересует.:)

С уважением, Сергей.
TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#1

travolta, пишите сразу про отсутствие в индексе Яндекса. Вероятнее всего бан. К чему эти недоговорки?

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
travolta
На сайте с 15.05.2006
Offline
16
#2

Если это так то спасибо за инфу. Может быть что я только что не совершил большую ошибку. Хотелось бы узнать точно бан или нет.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#3
travolta:
Если это так то спасибо за инфу. Может быть что я только что не совершил большую ошибку. Хотелось бы узнать точно бан или нет.

Хотелось бы верить, что Вам действительно это было неизвестно...

Пишите на addurl@yandex-team.ru

travolta
На сайте с 15.05.2006
Offline
16
#4

TiLL, действительно - я его сегодне купил (недорого). это действительно обидно. Спасибо, напишу. Может прежний владелец линкпомойки развёл, хотя я спрашивал говорит что нет.

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#5
travolta:
TiLL, действительно - я его сегодне купил (недорого). это действительно обидно. Спасибо, напишу. Может прежний владелец линкпомойки развёл, хотя я спрашивал говорит что нет.

что-то я не понял как ты его купил, теперь продаёшь и тут же его комментируешь, только двумя часами позже?

/ru/forum/90096

travolta:
Вобщем сайт в бане Яши. К сожалению.
travolta
На сайте с 15.05.2006
Offline
16
#6

Просто его продавец дал объяву на нескольких форумах сразу, то объявление, по кторому я купил сайт было на другом форуме. Компрэндэ?

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#7
travolta:
то объявление, по кторому я купил сайт было на другом форуме

на каком? может ссылка дашь?

travolta
На сайте с 15.05.2006
Offline
16
#8

Очень надо?

Сайт вернул владельцу. Все довольны 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий