Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIV

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#101
3BEPEK:
Сношу теперь wait каждые сутки

Рекомендую просто поднять цену втрое-вчетверо против средней. Бесполезные wait'ы исчезают, как класс.

Покупают чуть меньше, но по доходу выходит выгоднее.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#102

HaXuM, не работает добавление ip в список разрешенных через sms.

Раньше приходило 9 цифр, а теперь почему-то 8 и, что самое неприятное, код перестал подходить.

Исправьте, пожалуйста.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#103
Сообщение от HaXuM
я имел в виду код баннерокрутилки.
Conan Varvar:
чуть выше я написал, что я никакой код не ставил, а просто в РТБ добавил сайт, а код стоит года 3 через плагин isape

вопрос остался без решения. Как убрать РТБ с сайта?

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#104
:
Рекомендую просто поднять цену втрое-вчетверо против средней. Бесполезные wait'ы исчезают, как класс.
Покупают чуть меньше, но по доходу выходит выгоднее.

Скорее бесполезные вайты как класс добавляются чуть медленнее и всё равно так же будут висеть по несколько суток, зато больше начнёт отваливаться уже стоящих ссылок со старой ценой до увеличения. Что и наблюдается. Это не способ борьбы с вайтами, которые насаждают скрипты агрегаторов, тут нужны другие меры, их озвучивали уже 100500 раз. Но это нужно только вебмастерам, всем остальным это по барабану. И на форуме реально нужен ПРЕДСТАВИТЕЛЬ сапы, а не такой который - зайди посмотри выбери отпишись убеги с 8 до 9 утра)) Нужен реальный живой человек который сможет не только выслушать, но и постараться решить вопросы ВСЕХ тех (а не выборочно) кто пишет в этой теме, кому действительно интересно что будет с сапой дальше и как с ней работать

Жадность порождает бедность
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#105
Drayz:
Скорее

Спасибо за мнение. Советую всё же попробовать.

Этот вопрос обсуждали уже раз пятьдесят и подробно, и мимоходом.

Каждый представитель Сапы (а только я помню их здесь десятка полтора) не по одному разу разъяснял позицию системы на этот счёт.

Можно продолжать биться головой об стену. А можно попытаться решить свою проблему самостоятельно.

Методом проб обычно удаётся отрегулировать цену таким образом, чтобы отсечь заявки агрегаторов и сохранить интерес к размещению живых оптимизаторов.

Если сайт не полное УГ, разумеется.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#106

Спасибо, буду пробывать) Сайт над которым производятся эксперименты не УГ ( 9 лет, ТИЦ 200, PR3, тематика да, узкоспециализированная, но пока убивать все остальные сайты сапой не хочется, экспериментируем только на этом сайте)) Ну пока вайты валят медленнее и как заметил не с убогих ГС сайтов, сделанных для развода на деньги, а действительно с СДЛ созданных не давно и по моему мнению реально полезных. Короче будем посмотреть)

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#107
dlyanachalas:
HaXuM, не работает добавление ip в список разрешенных через sms.

Раньше приходило 9 цифр, а теперь почему-то 8 и, что самое неприятное, код перестал подходить.

Исправьте, пожалуйста.

давайте логин в личку, посмотрю что вам отправляется.

---------- Добавлено 29.07.2015 в 08:05 ----------

Conan Varvar:
вопрос остался без решения. Как убрать РТБ с сайта?

ну как вы RTB-то устанавливали на сайт ?

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#108
HaXuM:
как вы RTB-то устанавливали на сайт ?

У вас в интерфейсе вебмастера есть значок RTB напротив каждого сайта. Кликаем на него и соглашаемся со следующим вопросом. После этого на сайте начинается показ баннеров. Никакого дополнительного кода для этого устанавливать не нужно — достаточно того, который установлен для продажи ссылок.

Установка кода нужна, как я понимаю, если нужно установить дополнительное рекламное место. Или если нужно крутить баннеры на сайтах без сапокода вообще.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#109
HaXuM:


ну как вы RTB-то устанавливали на сайт ?

Нахим, можно "ты".

просто добавл его в РТБ и объявления стали показываться.

сайт торгует ссылками в сапе классической

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#110
Conan Varvar:
Нахим, можно "ты".

просто добавл его в РТБ и объявления стали показываться.

сайт торгует ссылками в сапе классической

это баг, после удаления из РТБ показ должен был остановиться, пришлите домен в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий