GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#1031
:
Правилам конкретно в этом — ничего.

Но я таких всегда отправлял в БЛ. Не потому, что мне трудно поставить тайтлы к ссылкам. А потому, что дважды по три восклицательных в тексте в девяти случаях из десяти означают, что оптимизатор — какое-то школоло, а угрозы доработками — что оптимизатор, скорее всего, неадекват и придётся добиваться оплаты через арбитраж системы, тратить на это время.

Формулировки, стиль комментария очень много говорят об авторе.

Тем не менее, даже наличие !!! не способствует прочтению. 8 из 10 вебмастеров не прописывают title. Если Вам что то показалось и Вы отказали мне, все нормально, но зачем браться за заявку и делать ее так, что бы потом переделывать?

И кстати, продать ссылку больше надо вебмастеру, я то найду другой сайт.

---------- Добавлено 21.08.2015 в 15:06 ----------

:
С десяток заявок в месяц на сайт будете иметь при ценах в районе средних и некотором везении.
Если, конечно, оставшиеся оптимизаторы не разбегутся.

А вы больше вносите в БЛ, на основании того, что Вам кажется :)

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1032
Webperets:
Тем не менее, даже наличие !!! не способствует прочтению

Я бы сказал — препятствует.

Лично меня "!!!" мотивирует отказать и отправить проект в чёрный список, не читая.

Но если успеваю дочитать до "отправлю на доработку", 4 дня мурыжу, чтобы деньги не разблокировались. И только потом отказываю и отправляю.

Webperets:
продать ссылку больше надо вебмастеру

Вряд ли. Большинство вебмастеров рассматривает ГГЛ только как дополнительный заработок, серьёзно на него никто не рассчитывает.

Особенно с тех пор, как руководство биржи подхватило где-то вирус бешенства.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1033
:
Вряд ли. Большинство вебмастеров рассматривает ГГЛ только как дополнительный заработок, серьёзно на него никто не рассчитывает.
Особенно с тех пор, как руководство биржи подхватило где-то вирус бешенства.

с этим ошибочным мнением, некоторые оптимизаторы выступают как спасители, слава богу редко

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#1034
:
Я бы сказал — препятствует.
Лично меня "!!!" мотивирует отказать и отправить проект в чёрный список, не читая.
Но если успеваю дочитать до "отправлю на доработку", 4 дня мурыжу, чтобы деньги не разблокировались. И только потом отказываю и отправляю.

Вряд ли. Большинство вебмастеров рассматривает ГГЛ только как дополнительный заработок, серьёзно на него никто не рассчитывает.
Особенно с тех пор, как руководство биржи подхватило где-то вирус бешенства.

Каждому воздастся ))

Я специально никому не делаю пакости. Вот сейчас с доработки пришла заметка, я ее одобрил, что бы не терять время, переделал и выслал код, который я хочу видеть и попросил разместить, хотя мог бы отправить еще на доработку, а потом возможно в арбитраж(хотя я ни разу им не пользовался). Но мне нужен результат, а именно ссылка на мой сайт, такая, какой я хочу ее видеть.

Так что каждый выбирает свой путь, удачи в мурыжинии школоты :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1035
Webperets:
А вы больше вносите в БЛ, на основании того, что Вам кажется

Послушайте, уважаемый.

Я пару лет вообще не размещал обзоры, даже в аккаунт заходил редко, потому что было время, когда администрация повадилась блокировать аккаунты из-за всякой ерунды.

После того, как мой аккаунт заблочили во второй раз за публикацию здесь переписки с саппортом, я просто не мог серьёзно относиться к данной конторе.

В районе года назад у меня упал заработок на контексте, и я решил компенсировать падение гэгээлом. До этого и в топики их не заходил, потому что полностью потерял интерес.

И сейчас рассматриваю этот заработок как сугубо временный и небольшой. Изначально не делаю на него ставку. Поэтому для меня плюс-минус десяток заявок в месяц абсолютно незначимы, я на них и так не рассчитывал. Зато не трачу нервов на общение с неадекватами, устраивающими скандалы по поводу каждой запятой.

Месяц назад, кстати, очистил полностью БЛ и убедился, что оптимизаторов из него уже нет на бирже.

Я это к тому, что Вы напрасно считаете, что вебмастера сидят и радуются любой копейке от любого дятла. Всё совсем не так.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1036
stundr:
Появилась пометка напротив сайта о том, что он участвует в бирже ссылок. В биржи я его не добавлял никогда. Нажал кнопку отправить на проверку, как долго она длиться?

В течение суток обновятся данные. Вы также можете написать в СП менеджерам, дадут пояснения и обновят показатель.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1037

целый день веду переписку с суппортом на предмет, что же за цифра у них в "трафик в сутки", ответа так и нет

т.е. я как не пробовал посчитать и получить ту цифру которую они публикуют в статистике, у меня ничего не вышло, не за последний месяц, не за последние 30 дней, ни за последние 31, ни взять какую то цифру и разделить на 30 или 31 день, в общем я так понимаю, что это загадка для самой администрации... ибо они не знают, что же там за цифра, НО! зато они ей апеллируют, как одной из самых значимых в трасте. В общем херню лепят очередную и нате ешьте...

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1038

SSA.RU, вам скинули скриншот, на котором видно на основе чего строится граффик и за какой период и не посредственно сам график динамики (построенный LI).

В чем сложность по графику определить среднее значение для меня действительно загадка.

Не можете по графику? Внизу ссылочка на исходные данные по которым строится график.

В чем сложность сумму разделить на количество, для меня так же загадка...

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#1039
Зато не трачу нервов на общение с неадекватами, устраивающими скандалы по поводу каждой запятой.

у вас каждая заявка такая??

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1040
skAmZ:
SSA.RU, вам скинули скриншот, на котором видно на основе чего строится граффик и за какой период и не посредственно сам график динамики (построенный LI).
В чем сложность по графику определить среднее значение для меня действительно загадка.
Не можете по графику? Внизу ссылочка на исходные данные по которым строится график.
В чем сложность сумму разделить на количество, для меня так же загадка...

это для вас загадка, показать мне цифру и показать на что вы разделили, вы мне показываете сриншот, который я каждый день вижу, не ощущаете еще своего собственного идиотизма?

еще пожуем или раскроете тайну, что и на что вы делите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий