Через что платят жители Белоруссии?

123
A
На сайте с 16.11.2012
Offline
21
#11

Родня моя из Полоцка пользуется платежкой okpay. Перевожу им деньги по мере возможности, потому в теме.

Снимают в банкомате, выводят на свои карты. Верифицировались в системе быстро, по паспорту и фотке с пропиской у лица (okpqy сказал что нет номера паспорта на странице прописки, поэтому фото у лица надо).

S
На сайте с 02.06.2013
Offline
19
#12

treshnyuk, justsayhello, QIWI в Беларуси нет, поэтому и платить мы с них никак не можем. Только терминалы стоят.

sapphir:
ЯД - сложности с идентификацией, в РБ только через натариуса. никто не пользуется.

Не несите бред. За пару часов отсканил паспорт, заверил у нотариуса и в том же здании (на Петровщине в возле Кирмаша есть нотариалка) отправил по почте в Яндекс. Никаких проблем

WM скатился в шлак после обязательной идентификации и покупки аттестата. Лично я ничего не проходил, поэтому WMB у меня заблочен. WMR/WMZ спокойно юзаются, правда пополнить/снять нигде нельзя в Минске.

В подарок $10 на счёт при регистрации на DigitalOcean Лучший хостинг! $0.007 в час - 512 MB, 1 CPU, 20 GB SSD (https://www.digitalocean.com/?refcode=99c4a084a91a)
exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#13
Через что платят жители Белоруссии?

Через белпочту платят 😂

А если серьёзно то наверное кроме карт и paypal вариантов других удобных не осталось для массового пользователя.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#14

Платят только картами. Другие варианты для обычных потребителей темный лес и их даже рассматривать не стоит и обсуждать нечего(особенно после 1 марта).

Robokassa принимает карты из Беларуси.

Гемблинг лить на 3snet (http://my.3snet.ru/?ref=1343). Топовые офферы, высокие ставки.
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#15
Sanshalay:
Не несите бред. За пару часов отсканил паспорт, заверил у нотариуса и в том же здании (на Петровщине в возле Кирмаша есть нотариалка) отправил по почте в Яндекс. Никаких проблем

WM скатился в шлак после обязательной идентификации и покупки аттестата. Лично я ничего не проходил, поэтому WMB у меня заблочен. WMR/WMZ спокойно юзаются, правда пополнить/снять нигде нельзя в Минске.

Бред несете вы, уважаемый. Сидя в кресле с пивом и чипсами (аля массовый потребитель) и желая что-либо прикупить в онлайне, предлагаете мне потратить полдня и некоторую сумму денег, чтобы пробегать по нотариусам и почтовым отделениям, после чего еще неделю прождать, пока письмо дойдет до яндекса и акк идентифицируют? 99,9% просто выберет магазин у дома/рынок/гипер. Речь не про гиков, а про массовый сегмент.

.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
#16
sapphir:
Бред несете вы, уважаемый. Сидя в кресле с пивом и чипсами (аля массовый потребитель) и желая что-либо прикупить в онлайне, предлагаете мне потратить полдня и некоторую сумму денег, чтобы пробегать по нотариусам и почтовым отделениям, после чего еще неделю прождать, пока письмо дойдет до яндекса и акк идентифицируют? 99,9% просто выберет магазин у дома/рынок/гипер. Речь не про гиков, а про массовый сегмент.

ох уж эти теоретики

неделю ждать? оптимистично, обычно 2-3 недели

а можно подъехать на немигу и все сделать за 2-4 дня, если не жалко 300тыров

зы. я с пивом, но без чипсов :)

I
На сайте с 22.04.2015
Offline
33
#17
sapphir:
неделю прождать, пока письмо дойдет до яндекса и акк идентифицируют? 99,9% просто выберет магазин у дома/рынок/гипер.

так везде нужно подождать пока письмо дойдет и яндекс обработает. Если этот вариант работает- нужно его использовать.

У нас есть клиенты из Беларуси, пополняют перфекты, адвакеш с банковских карт.

Для вывода все используют карты Адвакеш стоят 5 долл с доставкой, принимают в большинстве беларуских банкоматов, снимают даже в долларах если банкомат долларовый.

Обмен электронных валют Я.Д, ВТС, РМ, AdvCash, OkPay, Приват24, Visa, Mastercard (http://internetmoney.exchange)
O
На сайте с 18.03.2011
Offline
98
oee
#18

пользуюсь изипэй, за 5 лет никакая налоговая не тревожила. Правда и суммы ходят маленькие 10-20 баксов. Для оплаты инэта и мобилы достаточно.

Выводить наличку лучше через карты. Яндекс карта мастеркард подойдет для небольших сумм (до 1к баксов в год) для бОльших - епэйментс через их карту. Адвхэш пока нет в этом списке в связи с большими комиссиями конвертации со сторонних платежек

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#19
Бред несете вы, уважаемый. Сидя в кресле с пивом и чипсами (аля массовый потребитель) и желая что-либо прикупить в онлайне, предлагаете мне потратить полдня и некоторую сумму денег, чтобы пробегать по нотариусам и почтовым отделениям, после чего еще неделю прождать, пока письмо дойдет до яндекса и акк идентифицируют? 99,9% просто выберет магазин у дома/рынок/гипер. Речь не про гиков, а про массовый сегмент.

Я ЛИЧНО сделал так, пошёл в офис Яндекса в Минске, там заполнил заявление, сверили с паспортом и отправили в Москву. Через неделю ЯД прошли идентификацию. Было это год назад, вряд ли теперь только через нотариуса, хотя в целом конечно в Беларуси с эл деньгами сложно.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#20
oee:
пользуюсь изипэй, за 5 лет никакая налоговая не тревожила. Правда и суммы ходят маленькие 10-20 баксов. Для оплаты инэта и мобилы достаточно.
Выводить наличку лучше через карты. Яндекс карта мастеркард подойдет для небольших сумм (до 1к баксов в год) для бОльших - епэйментс через их карту. Адвхэш пока нет в этом списке в связи с большими комиссиями конвертации со сторонних платежек

Да сейчас ещё альтернатива появилась ввиде новых карт MyChoice , там вывод WMZ вообще прекрасный

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий