Помогите оценить стоимость сайта kostroma.com

S
На сайте с 21.06.2010
Offline
37
1019

Здравствуйте.

Есть мысли о продаже сайта kostroma.com вместе с доменом. Если, конечно, оно того стоит. Продавать за дешево совсем не хочется, проект белый и все еще имеет перспективы развития в своем регионе. Помогите оценить, пожалуйста.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#1

Sharmelle, можно было бы и побольше расписать. Сколько трафика, монетили его или нет. Есть ли он в яке , может в дмозе? Какой тиц?

Сколько страниц в индексе у обоих поисковых систем

А тот кому это интересно сам посмотрит его.

В итоге : я написал сообщение больше чем вы)

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
S
На сайте с 21.06.2010
Offline
37
#2

По порядку:

трафик 350-500 ч/сутки; продавали статьи вечные одно время в миралинксе, аккаунт прилагается. Есть в ДМОЗе, но нет в Я.Каталоге. ТИЦ 90. В индексе около 10 000 страниц

так-то всю эту информацию легко посмотреть на pr-cy.ru

и да, я понимаю, времени ни у кого нет что-то еще открывать - так что здесь удобней.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#3

Sharmelle, выставьте на аукцион /ru/forum/optimizators-exchange/site-purchase-sale ну или на телдери

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#4

Покупателя следует искать в Костроме. Стоимость сайта будет складываться исходя из представления покупателя о его дальнейшей судьбе. На открытом рынке за сайт больше 50к рублей вряд ли выручите.

S
На сайте с 21.06.2010
Offline
37
#5

Я не определилась еще, буду ли его продавать вообще)) Интересно знать, сколько может стоить этот ресурс, особенно учитывая географический домен.

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#6

Sharmelle,

Сейчас более - менее адекватная цена за сайт, в пределах 50 тыс. руб.

А можно поработав над ним, добавив в новостные агрегаторы - Яндекс Новости, Гугл, и установив форум для общения жителей этого города, то уже через год и пузомерки да и траффик заметно вырастет на сайте, а соответственно и цена за сайт.

Fiasko
На сайте с 08.11.2009
Offline
95
#7

Начните писать обзоры связанные с вашим городом, соответственно увеличится посещаемость в разы, киньте рекламу и будет лучший портал вашего города, тут и рекламодатели подтянуться. Получайте деньги за рекламу и будет как говорится вам счастье. А перспективы это понятие такое размытое, оно может и в мыслях быть, а на деле никто работать не захочет и ничего не будет.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#8
Sharmelle:
Здравствуйте.

Есть мысли о продаже сайта kostroma.com вместе с доменом. Если, конечно, оно того стоит. Продавать за дешево совсем не хочется, проект белый и все еще имеет перспективы развития в своем регионе. Помогите оценить, пожалуйста.

С местными компаниями надо сотрудничать, при нормальной посещаемости, будут покупать у вас рекламу, будете зарабатывать явно больше 50 000 в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий