Апдейт поисковой базы 16.07.15

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#251

Все лидеры тематики вниз, Яндекс (подразумевается .Маркет) вверх существенно. No comments:)

Стройка (Питер).

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#252

Ждал этого АПа! Наверное ничего так не ждал как этот АП!!! Велосипед разве что в детстве ждал больше, да и то не факт. И шо вы думеете? Новый маленький сайтик вошел в индекс! Но вот вошли почему то именно те страницы которые нафиг не нужны. Типа /page/2 и т. п. Хотя в роботсе они закрыты, а вот статейки не в индексе. Теперь, чувствую, еще месяца полтора ждать!😡

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
dasinok
На сайте с 21.11.2009
Offline
114
#253

толку нуль... одно название... из сотни залитых страниц в индекс вошла одна...

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#254

Ребята, а куда теперь этим полуумкам из яндекса писать в тех поддежку? Или это больше не возможно?

K
На сайте с 28.11.2011
Offline
63
#255

Ждать нам апа в сентябре похоже )))

Владимир Гончаров
На сайте с 27.03.2015
Offline
56
#256
barsukidze:
В шутку конечно, но на фоне общего негодования, Ваш пост выглядит как проплаченный сами знаете кем )

А мне так не кажется. У меня этот ап был ещё 10.07. Приличный рост. С того момента позиции не сильно изменились, немного вылетело запросов вмнаправлении N/A, но в свете последних событий это мелочи, почти 100 запросов- плюс .

stroyka21
На сайте с 20.10.2012
Offline
29
#257
tpe3egol:
Все лидеры тематики вниз, Яндекс (подразумевается .Маркет) вверх существенно.

По всей видимости, органической выдачи больше нет, есть только Маркет - Согласен.

Для примера: есть проекты со ссылочной массой (были лидерами в топ 5 долгое время), есть проекты без ссылочной массы, грамотно оптимизированы = одинаково низко находятся в выдаче. А вот ГС почему то стреляет... странно. Похоже остается только клепать сателлиты для привлечения трафика.

Неужели наступил конец нормальной оптимизации?)

Человек, который занимается спортом (http://www.frahtsport.ru/), может вынести даже культурную жизнь.
[Удален]
#258
ArmenDomain:
тишина по всем.
Заметили внизу гугл потихоньку выкидывают)))

Да, я тоже удивился, почему Бинг подсовывают :)🙅

egold78
На сайте с 31.12.2012
Offline
50
#259

на базе лендинга сделал дор, яндекс зажевал (правда с трудом), но нет трафа, хотя количество страниц прилично в индексе .

T
На сайте с 25.02.2013
Offline
31
tka
#260
Сергей Нижегородцев:
Да, я тоже удивился, почему Бинг подсовывают :)🙅

Потому что бинг в Яндексе без ссылок продвигается. А Гугл под порку попал, ну или бюджет на директ у него слабоват:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий