SkyIncome.su - лучшая партнёрская программа по PPI оплате за установку!

SA
На сайте с 20.12.2014
Offline
15
#41
sealo:
Нагло врешь, они ресселят amonetize и тем более даже не набралось ума создать свой загрузчик. Там кругом всё палится, загрузчик от amonetize.

Мы работаем с несколькими крупными поставщиками.

Можно попросить Вас, показать инсталляторы которые не палятся, очень интересно)

---------- Добавлено 29.07.2015 в 23:39 ----------

DENIS1920:
у меня трафа 2 к с гугла и другие кроме яши с меткой и что я 1 к в день буду получать ? стоит лезть щас работаю по фикс ставке 2.7 р за запуски

Попробуйте, если трафик качественный от 1000 руб и Выше, кто не рискует - тот не пьет шампанского :)

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#42

Как давно вы на рынке? Если я не ошибаюсь то вы не давно начали работать.

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
SA
На сайте с 20.12.2014
Offline
15
#43
igolka:
Как давно вы на рынке? Если я не ошибаюсь то вы не давно начали работать.

Работаем по монетизации download трафика с 2012 года.

---------- Добавлено 31.07.2015 в 20:14 ----------

Уважаемые Веб-мастера.

PPI: Проведены очередные выплаты за 30 неделю с 20.07 по 26.07.2015 г.

Благодарим Вас за сотрудничество!

SA
На сайте с 20.12.2014
Offline
15
#44

Уважаемые Веб-мастера!

PPI: В настройках потока доработана опция "тип файла"

Теперь Вы можете указывать иконку скачиваемого файла (инсталлятора) под Ваши ключевые запросы.
Если иконка файла не установлена, то по умолчанию отдается в RAR архиве.

Спасибо за сотрудничество!

S
На сайте с 20.03.2007
Offline
94
#45

Извините за глупый вопрос. А вы имеете отношение к SkyIncome которые были на рынке пару лет назад? Или это новый продукт?

сеооптимовэбдизайнер сеооптимовэбдизайнеру - семья
SA
На сайте с 20.12.2014
Offline
15
#46
stylliaga:
Извините за глупый вопрос. А вы имеете отношение к SkyIncome которые были на рынке пару лет назад? Или это новый продукт?

Вопрос совсем не глупый! :)

Да, мы на рынке с 2012 года, с того времени много чего изменилось. Теперь наша компания SkyIncome.su для успешного конкурирования с другими партнерскими программами, предлагает новые продукты, с лучшими возможностями для наших клиентов.

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#47

Пожалуйста, внедрите еще что-нибудь для повышения выхлопа. Чтобы больше 1,3 рубля с хоста выходило. Сейчас сильно меньше. Реально тогда захватите 90% рынка. Наполеоновские планы, но то, что вы уже реализовали, что вы существуете - бесценно!

[Удален]
#48
adoman:
Пожалуйста, внедрите еще что-нибудь для повышения выхлопа. Чтобы больше 1,3 рубля с хоста выходило. Сейчас сильно меньше. Реально тогда захватите 90% рынка. Наполеоновские планы, но то, что вы уже реализовали, что вы существуете - бесценно!

А вы уже льете на партнерку ? Если не тяжело покажи статистику.

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#49
xegen:
А вы уже льете на партнерку ? Если не тяжело покажи статистику.

Отношение = 0.8. То есть 1000 хостов принесли 800 рублей. Хочется как минимум 1200 рублей с 1000 хостов.

SA
На сайте с 20.12.2014
Offline
15
#50
adoman:
Пожалуйста, внедрите еще что-нибудь для повышения выхлопа. Чтобы больше 1,3 рубля с хоста выходило. Сейчас сильно меньше. Реально тогда захватите 90% рынка. Наполеоновские планы, но то, что вы уже реализовали, что вы существуете - бесценно!

Наша команда постоянно работает над улучшениями, и в ближайшем будущем это тоже будет реализовано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий