Восстановление забаненых каналов\монетизации,снятие страйков

1 234
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#21
Izzius:
Многие умеют, но тебе на мыло придет письмо от копирайт@ютуб.ком с копией встречного уведомления. Поэтому и забирают аккаунт на время снятия страйка чтобы ты его не прочитал.

Izzius, Мне Ант снимал страйк, но я, ему доступ не давал на мыло т.к несколько каналов на нем висит. Единственное, добавил его как администратора через гугл+

И на видео которое кинули страйк, удалено мною было

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#22

Я думаю сейчас ни кто не снимает страйки кроме самих заявителей. Нужно с ними решать вопрос.

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#23
Leksusisus:
Снимал на днях страйк, просто нашел на закрытом форуме инфу, ну точно встречное надо подавать! А дальше уже зависит от вашей фантазий!

Считаю , что каждый сможет это сделать САМ, просто дело практики , главное желание . Очень возможно нужно иметь важные "концы" . Он раньше кто на трубе мог зарабатывать , а теперь ?

для практики придется до 10 каналов убить , а по технологии ни одной пушистой мысли - апеляция - бан 50/50 или 70/30 а может и 100/0 , но пробовать нужно , если канал важен . Но и тут проблема - сегодня страйк убрали , завтра снова страйк .

Короче у верблюда 2 горба , потому что жизнь борьба )

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#24

Антон сам страйки кидал сам страйки снимал, как такой расклад)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#25
VoRoNzx:
Антон сам страйки кидал сам страйки снимал

ерунда.как он мог получить доступ к тем вип-мылам,с которых в основном шлют страйки?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#26

сколько должно пройти времени после встречки, чтобы снялся страйк?

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#27

Всем привет,

На днях один нехороший человек прислал страйк, но видео ему не принадлежит, вот думаю встречку подать на него, кто подскажет ютуб сравнивает личные данные во встречном уведомлении с линными данными в адсенсе, просто хочу во встречке левые данные указать (имя, адрес, и т.п.)

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#28
ant17:
Всем привет,
На днях один нехороший человек прислал страйк, но видео ему не принадлежит, вот думаю встречку подать на него, кто подскажет ютуб сравнивает личные данные во встречном уведомлении с линными данными в адсенсе, просто хочу во встречке левые данные указать (имя, адрес, и т.п.)

Не боишься, что ты реальному правообладателю встречку отошлешь и потом по своей фамилии из адсенса в суде будешь отвечать?

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#29
alexxx_b:
Не боишься, что ты реальному правообладателю встречку отошлешь и потом по своей фамилии из адсенса в суде будешь отвечать?

Так я по этому сначала тут и спрашиваю, кто так уже делал, чтобы не бояться, а вообще если даже это правообладатель, то он находится на другом конце полушария, но что то мне не верится что это он, т.к. представляется крупной компанией а адрес обычный джимейл.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#30
ant17:
Так я по этому сначала тут и спрашиваю, кто так уже делал, чтобы не бояться, а вообще если даже это правообладатель, то он находится на другом конце полушария, но что то мне не верится что это он, т.к. представляется крупной компанией а адрес обычный джимейл.

Сейчас встречки не катят, если видео не твоё! если у тебя телеконтент, - забудь за эту затею...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий